Техническая учетная запись
Последнее пристанище для удаленных постов
Последнее пристанище для удаленных постов
мне уже так хочется отщелкать хоть одну пленку
представьте только, пока у меня есть фотографии лишь на ipode
одна плена была отщелкана, но я ее запорола
кажется уже, что по своей глупости
я поняла, в чем была моя ошибка
посмотрим, что будет с этой
на той были убиты многие хорошие, теплые кадры
и холодные тоже
ведь, когда я ее пыталась вынуть, было холодно
зима зима
на этой будет только весна
которая, кажется, уже совсем укоренилась в Праге


Ольга Голуб
Сугубо мое мнение.
Была на Пушкинской. Эмоций ноль. Чувствовалась какая-то издевка. Вроде не прошенными гостями оказались, которым не хватило места за столом. Многие просто ютились за рамками полицаев. Площадь маленькая. Народу много. Видели только затылки друг друга. Ни один оратор не зажег народ. Звучали интернетные, предсказуемые и всем известные лозунги и фразы, типа Путин не плакал над Курском ну и другие бродячие хиты. Ни один не подготовил новую речь. Звучало всё вяло, устало и без веры в голосе. Обещали идти на Кремль, пошли по домам. Сложилось впечатление, что такого рода собрания уже вроде как обыденная вещь, на подобие ежемесячного субботника. Заглядывая людям в глаза, я видела огонек и желание быть ведомыми. В метро спускались молча, на мой взгляд, разочарованно. Сдуваемся, товарищи? Сдуваемся от наглого обмана неубиенной власти. Сдуваемся от предательства тех, за кого ставили галочку (Жириновский и Миронов поздравили Пу с честной победой, Зюганов не признал выборы, но однако не пришел на митинг). Смотрим как обжегшиеся щенки в глаза кричащим лидерам, и не знаем, когда от них ждать подлости и предательства. Устали. Устали быть одинокими в своих болях и разочарованиях. Устали кричать в пустоту и биться в глухую стену. Устали? Или еще поборемся?
Примеры каомодзи-смайлов:
(^_^) - улыбка, радость
(^^) - иногда улыбка, иногда нечто вроде хи-хи; легкая улыбка
(^.^) - женская улыбка
(^_^ ;) - нервный смех
(^o^) - умирающий со смеху
\(^_^) / - радость
(*_*) - восхищёние
(^L^) - счастлив
(^(^) - счастлив
(^_^) / - приветственно машущий рукой
(^_^) /~~ - приветствие
(;_ ;) /~~ - машущий рукой на прощание
(-_-) - кислая мина, грусть, печаль; таинственная улыбка
(^_~) - подмигивание
(^_-) - подмигивание
(о_о) - удивлён
(O_O) - сильно удивлён
(о_О) - недоумение, удивление
(V_v) - неприятное удивление.
(>_> ;) - скепсис
(@_@) - обалдение
(*^o^*) - возбуждён
(*^.^*) - возбуждён
(v_v) - грусть
(;_ ;) - слёзы, плач
(T_T) - слёзы, плач
(~~>._. - простите, не понял
(-_- ;) - болезнь
(-_- ;) ~ - болезнь
(x_x) - смерть, труп
(+_+) - смерть
(+_+) ~ - смерть
(%_%) - после ночи за компьютером
^}{^ - любовь
(=__=) - сонный или достали
(-.-) Zzz.. - сон
(u_u) - сон
(* ^) 3(*^^*) - поцелуй
\=o-o=/ - носящий очки
m(_) m - скромный поклон признательности или извинения.
(=^_^=) - кошка
(=^.^=) - то же
(^..^) - свинья
("\(о_О) /") - превед Медвед
Y(O,, , , O) Y - ктулху
(x(x_(x_x(О_о) x_x) _x) x) - живой среди зомби.
—Девочка сколько тебе лет?
—14.
—Но с этим макияжем ты выглядишь на всё 30.
Тааааак. Сейчас выложу фотографии, новые посты и отвлекусь. Да, именно так.
Ну какого чёрта ты со мной так?! Достал уже, заколебал и прочее. Я так хочу послать тебя иногда, ты бы знал…и все эти твои сообщения "ой девушки не отпускают" меня конкретно уже достали, ты прекрасно знаешь, что я чувствую, но нет играешь со мной как с какой-то куклой. Смотришь только на внешность, а на внутреннюю красоту тебе, похоже, плевать. Если тебе действительно вот та вот нравится, дело твоё.
Господи, как же я хочу залезть в твою голову и прочитать твои мысли, знать абсолютно всё, что ты думаешь! Знать: нравлюсь ли я тебе или тебе нравится вон та девушка, на страницу которой ты часто заходишь, как я поняла….Если бы я узнала правду и она была бы горька, я бы оставила тебя в покое и прежде всего перестала бы убиваться так, наверное!
Нет ни одного дня на каждой неделе, когда бы я не накручивала и не переживала из-за тебя. Ты повсюду, повсюду я слышу твоё имя, повсюду вижу твоих знакомых и даже иногда ты мне являешься в снах, иногда мне кажется, что вон там идёшь ты, это ненормально уже, галлюцинации….
Ну что за бред я пишу?! Как же было хорошо, когда мы совсем не общались, а совсем отлично было тогда, когда мы вообще не знали друг друга! В общем, хочу всё забыть, всё-всё, напрочь, чтобы ты из головы моей вылетел. От тебя одни проблемы.
"Огоспадибожемой" - пронеслось у меня в голове, когда я разговаривала по телефону и ко мне подошёл он! Он так мялся, ходил туда-сюда, из стороны в сторону, нерешаясь подойти. Потом в конце концов, я повесила трубку и " О БОЖЕ" он подошёл, улыбнулся и начал разговор! Я думала я со страху помру там, сердце бешенно колотилось и прочее! Если бы я не сидела, точно бы рухнула))) Хоть это и был банальный, самый-самый обычный разговор, но его я запомню надолго, а может и на всю оставшуюся жизнь!
Самые популярные посты