@refuse
Мусор
OFFLINE – 27.04.2020 07:55

Техническая учетная запись

Дата регистрации: 11 мая 2009 года

Последнее пристанище для удаленных постов

помнишь твой день рождения в прошлом году?

было наверное 7 утра, когда я тебе позвонила

так рано, да, потому, что ехала в москву

как всегда учеба учеба учеба

ты был рад, как мне показалось, ты позвал меня в гости

и я приехала, даже несмотря на то, что в тот день у меня

было 5 пар и я дико устала

в тот день шел великолепный снег и было очень скользко

много время прошло, много воды утекло

теперь мое поздравление - лишь сообщение в вк в 10 часов вечера

теперь наше общение - лишь случайная встреча

но я вегда помнила о твоем дне рождении

все изменилось

хотя нет

такая же погода, точно такая же

случайность?

посмотри в окно, на улице все еще так скользко

и все еще идет тот самый великолепный снег

о да, гайз, сегодня я была в посольстве на сдачи документов на долгосрочную визу

вот как длинно

ждала я этого для с нескрываемым ужасом в глазах,

ибо для меня сейчас это значит очень много

но как оказалось, все не так страшно

страшно только то, что я встала в 6 утра, а а задь до легла около 2

заполняла акеты и все доки перепроверила по 500 раз

меня, конечно же, как самую удачливую в этом мире, позвали еще и на второе короткое собеседование

которое проходило уже не в окошке (куда сдавала документы собственно), а в спец кабинете

но в тот день, как я поняла, "женщина из окошка" всех отсылала на повторное собеседование, уж все ей казались странными наверное

так вот, я сперва немного испугалась, думала, что же спросят, как ответить

в результате мне задали пару вопросов на чешском ну и остальные на русском

типо: где жить? какие универы? почему чехия? хотите ли остаться?

но я знаю многие правила этих собеседований в посольствах, ага, я не слошила)))

кажется

так что теперь осталось лишь ждать, думаю, что все будет хорошо

и скоро я пойду спать

аааах, как же это прекрасно

Все таки Гарри Поттер велеколепен.

Пошла я значит на кухонку за чаем, а в комнае сморю папа Дары смерти на Дивиди сморит. Ну я и засиделась у него) вместе посмотрели.

всех бесила сегодня погода, да?

хаха, я а шла по улице без зимней шапки и в парке

улыбалась и радовалась снегу

наконец-то он покрыл землю, и не важно что скоро его не станет

самое главное - первый шаг есть да

как же можно этому не радоваться

теперь не будет странно смотреть новогоднюю рекламу

новый год уже прорастает внутри меня

а теперь возбмите ка дольку мандарина и подойдиет к окну

ведь мандарин - это настоящий вкус зимы на языке

а снег - это одежда зимы, ее внешний облик

и они скоро будут вместе, точно точно

Адонис

Адонис ("господин") - сын царя Кипра Кинира и Мирры, юный прекрасный бог, правящий порядком вещей на земле.

Жил на Кипре справедливый и мудрый царь Кинир. Он родился в Библосе и перенес на Кипр достижения финикийской культуры. Кинир обучил жителей острова Кипр родной музыке, танцам и многим полезным ремеслам.

Кинир (Кинирас) - кипрский царь, сын Аполлона, отец Мирры (Смирны), отец и дед Адониса.

Однажды жена Кинира похвасталась, что ее дочь Мирра прекрасней самой Афродиты. Богиня не стерпела такого оскорбления и внушила Мирре страсть к родному отцу. Однажды ночью, когда ее кормилица так напоила Кинира, что тот уже ничего не соображал, Мирра забралась к нему в постель. Кинир, узнав о том, что его дочь обманом зачала ребенка, которого скоро должна была родить, от него же самого, так разъярился, что выхватил меч, и испуганная Мирра бросилась прочь из дворца. Когда отец настиг ее у обрыва, Афродита спешно превратила ее в мирровое дерево, и родительский меч расколол его ствол пополам. Из трещины выпал крошечный Адонис.
Афродита, уже сокрушаясь о содеянном, заключила Адониса в ларец и передала его Персефоне - царице мертвых, попросив припрятать в укромном месте.
Сгоравшая от любопытства Персефона открыла ларец и обнаружила в нем Адониса. Он был так мил, что она взяла его на руки и отнесла в свой дворец, где и воспитала его.

Однажды Афродита спустилась в Аид и спросила Персефону, что сталось с тем ларцом, что когда-то был ей дан на хранение. Персефона подозвала к себе юношу неземной красоты. Юный Адонис был так прекрасен, что Афродита тут же загорелась страстью и потребовала вернуть его. Но Адонис уже был тайным любовником Персефоны, и та наотрез отказалась.
Тогда Афродите пришлось обратиться к Зевсу. Но тот не захотел решать споры неподеливших красавца богинь и передал его на рассмотрение суду под председательством музы Каллиопы. Та признала за Афродитой и Персефоной равные права и решила, что он будет проводить время с каждой по очереди. Но чтобы Адонис имел отдых от посягательств любвеобильных богинь, Каллиопа разделила год на три равных части, одну из которых Адонис должен был проводить с Персефоной, вторую - с Афродитой, а третью - по своему усмотрению. Но Афродита, пользуясь своей властью над любовью и поясом, сотканным из вожделения, пользовалась также и свободным временем юного бога, который по собственному желанию оставался с Афродитой.

Афродита родила от Адониса сына Голга, основателя Голгов на Кипре и дочь Берою, основательницу фракийской Берои.
Все время проводила Афродита с возлюбленным. С ним охотилась Афродита в горах и лесах Кипра, подобно деве Артемиде.
Но иногда приходилось ей покидать возлюбленного, чтобы побывать на Олимпе. И Адонис охотился в одиночку.
Персефона же, узнав о том, что Афродита нечестно проводит с Адонисом вдвое больше времени, решила отомстить. Она отправилась к любовнику Афродиты Аресу и заявила ему, что Пеннорожденная предпочитает ему, великому Аресу-Эниалию, какого-то смертного, женоподобного, смазливого Адониса. Воспылав ревностью, но не желая ссоры с Афродитой, Арес превратился в дикого вепря и направился к местам охоты соперника. Когда собаки Адониса напали на след громадного кабана, юноша радовался такой богатой добыче. Он не предчувствовал, что это его последняя охота. Вепрь набросился на него и смертельно ранил.

Афродита нашла его уже умирающим, яркая кровь из его раны обрызгала траву вокруг того места, где он лежал. Она оплакала его и превратила алые брызги крови в нежнейший цветок анемон или цветок ветра, так как ветер раскрывает лепестки цветка, и вскоре они с ветром улетают.

Тенью Адонис сошел в Аид в безраздельное владение царицы Персефоны. Несчастная Афродита упросила Зевса позволить Адонису возвращаться к ней ежегодно на некоторое время. С тех пор цветение анемонов означает его возвращение к жизни и возобновление плодородия земли.

Генеалогия:

Дети Аполлона: часть этой ветви посвящена происхождению Адониса, а также его детям от Афродиты.

bemyhero :

За всеми этими блаблабла я совсем забыла поздравить Сашу с рождением двоюродной сестрёнки!Сааанечка, поздравляю!))

Пусть растёт здоровая, умненькая, счастливая и радует вас каждый день ;-)))

чтоооо ж, только что пришел домой и скоро опять ухожу на прогулку)

сегодня выспалась, поела, малость накрасилась и пошла в эту…ну, ту самую школу где учится мой бывший, горе-подруга, две веселые уёбы и парень по стилю напоминающий Кузю :DD а, и еще две тупые пизды которых я проосто не перевариваю) ну, увидела не всех, но то что видела это конечно класс, как нибудь в следующем году туда наведаюсь, мне нравятся прихуевшие лица :DD

Лееша, можно было и не делать такое лицо :D было мило. я такая типа не пойму куда идти, а он показывает, до этого поболтали постояли, чет поулыбался, руку мне пожал как и обещал и смылся :DD видела бывшего….накрашенного оО Юль сказал, что он выпендривается..ага..перед моим приходом :DDD у меня ебаная мания величия, но бля…я так угарал :DD он тоже милый в принципе, удачи мне пожелал, даже не смотря на то, что в его день рождения я два раза дала ему по роже, эх, Наран не умеет долго злиться хд

а….точно, сочинение, вот о чем я хотела сказать :DD ну..мы сидели сидели с подругами, Мила тоже пришла х) и….написали по листику хд пойдет, но я все равно надеюсь на второй тур))

скоро за мной придут и я свалю, а пока что поребложу чего нибудь из того, что еще не видела)

поездка домой добила меня окончательно

я ничего не хочу деалть ВООБЩЕ, я хочу к Вове

я хочу увидеть и обнять Вову

я хочу просыпаться с ним каждый день как раньше, хочу слышать его голос, хочу знать, что ОН РЯДОМ

хочу чувствовать его рядом, видеть каждый день

ничего не хочу

ничего не хочу без него

не хочу ничего делать

сегодня ебаное посвящение, у нашей группы ничего не готово, клюв себе я не сделала, нихуя я не сделала, на ленты первые две сегодня не пошла

не хочу

завтра контрольная по китайскому, не хочу готовиться, не хочу писать

не хочу учиться

не ем, не пью почти

ничего не хочу

ничего без него не хочу

ничего не хочу, когда Вовы нету рядом

хочу только одного-быть с ним, увидеть его

хочу, чтобы он был рядом

а сейчас ничего не хочу

я была права

эти два месяца глубочайшего похуизма были защитной реакцией на то, что его нет рядом

сейчас все это сломалось, прорвалось

после поездки домой

я ничего не хочу

хочу быть рядом с Вовой

какого хуя блять?!

почему так тяжело?!

nastya-more :

твои глаза - твоя медицинская карта
я рад, что мы с тобой соседи по платскарту
я рад, что мы вошли в один турникет
протиснулись в этот узкий проем
я вручил проводнику наш билет
он спросил. вы вдвоем
и ты ответила - мы вдвоем.

***

она сидит за столиком
она играет вничью
в моем животе колики
я так ее хочу.

***

напиши мне целый блокнот
тех самых слов
или лучше приезжай.

сборное.Ес Соя

бесят мамины подруги которые говорят ОЙ А ПАРЕНЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ, А ВОЛОСЫ НАРОЩЕННЫЕ ЧТОЛИ? ОПЯТЬ ПОКРАСИЛАСЬ, А ГДЕ УЧИШЬСЯ, А ЧЁ СТОИШЬ УШИ ГРЕЕШЬ? ИДИ КА ТЫ ПОГУЛЯЙ.

ХХХ-вы, такая милая и хрупкая девушка, какую музыку вы предпочитаете?

УУУ- я Люблю рок, метал, Хеви Метал рулит!

ХХХ- О_О.

Мусор

Самые популярные посты