@ratnerhjernen
RATNERHJERNEN
OFFLINE

Råtner hjernen

Дата регистрации: 08 марта 2011 года

Персональный блог RATNERHJERNEN — Råtner hjernen

Включи свою любимую песню, в другой вкладке включи еще одну, и еще одну, и еще, еще. Возможно ты поймешь, что происходит в моей голове. Но все это не заполняет пустоту.

Считаю себя пустым. Вижу вокруг еще более пустых людей. Я ненавижу всё. А ты любишь весь мир. И меня, особенно меня.

Нажимая на кнопки забываешь о чем думал несколько минут назад. Было столько мыслей. Единственная ассоциация с твоим городом - майонез. В детстве я прочитал на упаковке место его изготовления. Я запомнил. Я не помню о чем думал недавно, но помню где делают д о л б а н н ы й майонез.

Твой разлагающийся мозг озадачивает окружающих, постепенно познающих его. Осознавая это ты ничего не меняешь. Лишь изредка прикрывая поверхность проблемы. Проблема глубоко внутри.

Острая необходимость дать выход мыслям сублимировалась в этот блог. Дневник, в котором все люди сконцентрированы в анонимное, нечто единое, никому не понятное. Размышления о более подходящих местах ни к чему не привели. И не важно где. Это только для меня. Возможно для тебя, если ты найдешь. Но врядли ты найдешь. Потому что ты меня уже потеряла. Сейчас я нахожусь в состоянии обеспокоенности и одновременно облегчения. Что-то сломалось, но стало легче. И твои слова о том, что ты многое осознала и поняла, меня немного пугают.

Возможно это временно.

RATNERHJERNEN

Самые популярные посты

16

С улыбкой на лице, я заношу в это место тошнотворное уныние.

14

«Ты только не плачь, всё в порядке, Полина» (с)

13

Вовсе не обязательно быть слишком ебнутым, чтобы противостоять себе.

13

Когда она прохидит мимо, зрачки расширяются, теряешь способность говорить, чувствуешь свое ускоряющееся сердце. Ты словно упорот. Время н...

13

Сейчас все спокойствие может уйти в небытие. Всё снова. (The Cure - A Forest)

13

На фотографии она такая грустная, со своим новым мудаком, со своим каменным лицом. Она была моей вещью. Потому сейчас у меня такие чувств...