Листай дальше
Персональный блог RAB — Листай дальше
Персональный блог RAB — Листай дальше
Папа сказал, чтобы я завтра никуда не ходила.К чёрту "Войну и мiр"

Мама сказала, что мы возможно не будем учиться в субботу, так как в воскресенье выборы.
И я такая

О БОЖЕ!!!За весь день 4 следящих!Спасибо вам большое.

К сожалению, я не смогу посмотреть оскар утром.Очень обидно.

Как-то я видел канадского гуся -- его подругу подстрелили охотники. Ты, наверно, знаешь, эти птицы спариваются на всю жизнь. Бедолага несколько дней кружил над прудом, улетал, потом снова возвращался. Последний раз, когда я видел его, он одиноко плавал среди стеблей дикого риса -- все искал свою подругу. Возможно, такая аналогия покажется слишком очевидной для литературно-образованного человека, но, должен признаться, чувствую я себя именно как этот канадский гусь.
Оскар-в 5 утра?
Предётся смотреть повтор в интернете.
Похоже у меня истощение организма.WTF?с чего вдруг?уроки я практически не делаю, ложусь в 12, ну встаю в 6.Ну и что?Тогда почему мне так плохо?я не кашлею, у меня нет температуры.Всё в груди сжалось, ну я так не могу больше.
Я ужасно себя чувствую.весь день прошёл на нервах, так хотелось домой.Даже дома нельзя остаться завтра, потому что к нам придут рабочие!Чёртовы рабочие.
Самые популярные посты