Это просто Вьюи блог
Персональный блог QPN — Это просто Вьюи блог
Персональный блог QPN — Это просто Вьюи блог
cosmo:
Прости, любимый Тэннант, но Мэтт здесь шикарен!



И самые любимые:
Стильный Мэтт, стильная машина, стильная фотосессия для журнала ShortList. [х]
smeshinka:


beautifullie:
present-simple:

Цитаты Доктора Кокса (Клиника):
Не говори мне про ненависть, Ганди! Дети, вы так часто бросаетесь этим словом, что оно потеряло смысл, и теперь я вынужден искать определение помощнее, чем «ненависть», чтобы описать свои чувства к окружающим! Ммм… МЕГАОТВРАЩЕНИЕ. Хорошего вам всем дня!
Так, минуточку внимания, познакомьтесь с моей сестрой Пейдж. Пейдж — это случайные люди, на которых мне вообще-то плевать
Итак, начнём экскурсию. Сюда пациентов привозят, наверху они окачуриваются, а на цокольном этаже мы складываем их хладные трупы. Ах, да, ещё вон там магазин подарков.
— С этим макияжем я похожа на клоуна?
— Ну что ты… Нет… Ты похожа на проститутку, которая дает только клоунам
Ну ладно, ты победила, можешь совершить свою ритуальную пляску, или принести в жертву черного козла, или что ты там делаешь, когда рада..
Ганди, ты так часто трёшь свою маковку, что волосы растут внутрь тыковки!
Боже мой, пастилочка ты моя сладенькая, ты сегодня обнаглела! Неужели Санта Клаус подарил тебе недостающую Y-хромосому?
— А где мой сын?
— С уборщиком.
— Ты оставила его с психопатом, который всех ненавидит?
— А чем он отличается от тебя?
— У меня есть веснушки.
Если из интернета убрать все порносайты, то останется один-единственный сайт с надписью «Верните порно!»
.. а ты, юная истеричка, скопище неврозов, беги со своими ля-ля к ляляпологу, если ты настолько тупа чтобы наехать на главврача, то тебе надо сменить капитана в своей головушке, потому что он в жопу пьян
Господи Боже мой, я знаю столько способов тебе ответить:
нет, никогда, даже не думай, ни за что на свете, нет-нет-нет, ни в коем случае, ответ отрицательный, ответ жестоко отрицательный, нет, неаааа… и наконец мой любимый-человек, падающий с высокой скалы… внимание… нееееееееееееееет
Пары которые предназначены друг для друга, они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары, разница лишь в том, что они не сдаются… и эти пары обязательно сражаются за свои отношения.
А теперь об очень хороших людях, о тех, кто работает не покладая рук…. то есть ОБО МНЕ.

доктор Кокс мой герой.XD
dexterita:
вы видели мемы "Йетс-рукиножницы"?
вот и я сегодня зашла наконец-таки на эту чудо-страницу.
господи, урыдалась от смеха и билась головой об стол в истерике. :D
выкладываю те, которые понравились.

ну и с последующих я просто реально выла от смеха:

via olaalove:confundus:volume:naastyaaa:expelliarmus:nitaleto
resistance:
Осел и Кот. Двое обожаемых героев из "Шрека".

— Осел, а может быть и меня заодно?

Чего?! Нет, нетушки! Ни за что!

И можешь не выкатывать глаза, котяра, не сработает.

Ну Ладно!
hermiona:
damonova:
liona:
paramorova:
darkforest:
kiway:
rediska:
liveyoung:
lolvikochka:
vazovskaya:

Я знаю, давно пора переделать тему, но мне некогда и лень)

smeshinka:
galactic-orchestra:
lucieburton:
А сейчас, барбанная дробь!
Билли Пайпер и Девид Теннат будут играть вместе в новом сериале BBC "True Love"!
OH MY GOD!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
liveyoung:
sweetmoments:
free-love:
Как стать счастливее
Если вдруг стало совсем не по себе, хочется взять топор в руки или купить глобус и нагадить в туалете на весь мир - не отчаивайтесь. Есть отличные способы поднять себе настроение

БЕГИ
Теория. Пару лет назад шведские ученые решили всесторонне изучить влияние бега на организм.
И, помимо прочего, пришли к любопытному выводу: те, кто регулярно трусит трусцой, более жизнерадостны и счастливы, чем их ленивые собратья. Копнув глубже, спецы выяснили: при регулярных пробежках активизируется деятельность надпочечников, которые увеличивают выработку «настроенческих» гормонов — норадреналина, серотонина, бетаэндорфина и дофамина. Так что не расплыться в довольной улыбке после физнагрузки очень нелегко.
Практика. Лучший рецепт от хандры, по мнению ученых, — бег или быстрая ходьба по полчаса пять раз в неделю. Если нет получасика, можно тренироваться интервальным методом: хотя бы по 10 минут.
СМОТРИ
Теория. Фотки — это не только застывшее прошлое, но и счастливое настоящее. Так уверяют психологи, установившие: просматривание снимков, на которых запечатлены счастливые моменты, повышает самооценку, придает сил и улучшает настроение.
Практика. Носи с собой цифровой фотоаппарат и не упускай случая «пощелкать» любимых людей. А в моменты грусти обязательно полюбуйся сделанными фотографиями. Если фотоаппарат и альбомы таскать с собой лень, поставь «счастливую» фотозаставку на мобильник — и радуйся ей при каждом звонке.
СЛУШАЙ
Теория. Наши древние предки жили в степях и лесах. Звуки природы — «колыбельная» нашей цивилизации. Вооружившись этим знанием, шведские ученые создали специальную шкалу настроения. И выяснили: прослушивание природных звуков — шума волн, шелеста листьев, пения птиц — повышает настроение примерно на 10 пунктов. Этот эффект длится не менее суток.
Практика. Лучший, хотя и чуть экстремальный вариант расправиться с хандрой — ночевка в лесу. Неэкстремалам можно посоветовать чаще гулять по парковым аллейкам и выезжать на пикники.
ОБНИМАЙСЯ
Теория. Тесные контакты по принципу «кожа к коже» резко повышают уровень гормона окситоцина. Это вещество психологи называют «гормоном счастья». Правда, окситоцин радует недолго: в течение 10 минут после обнимашек его уровень снижается до нормы.
Практика. Обнимайся с любимой (-ым), крепко жми руку коллеге, хлопай друга по плечу… Короче, контактируй при любой возможности.
НЮХАЙ
Теория. Путь к сердцу лежит через желудок, а путь к счастью — через нос. Так уверяют ученые, обнаружившие в носу один из главных переключателей настроения: набор нервных окончаний, которые непосредственно связаны с зонами мозга, ответственными за эмоции. Этот «комок нервов», унюхав что-то, немедленно сигналит в мозг и приказывает «радуйся!» (или «печалься!), но эту грань взаимоотношений носа и мозга мы пока не рассматриваем).
Практика. В сложные моменты нюхни что-нибудь ободряющее. Например: букетик лаванды — если намерен успокоиться и прояснить сознание; свежескошенную траву — если хочешь ощутить легкость и уверенность в себе; лимон, апельсин или другой цитрусовый фрукт — если нужно срочно повысить настроение.
ЕШЬ И ПЕЙ
Теория. Для выработки вышеописанного «гормона счастья» серотонина нашему организму необходимо вещество под названием триптофан. Самостоятельно производить эту аминокислоту человеческое тело не умеет, поэтому впитывает ее с пищей. Наиболее богаты триптофаном молочные продукты питания.
Практика. 3 стакана молока, особенно свежайшего, только-только из-под коровы, обеспечат вас дневной нормой триптофана и подарят ощущения счастья. Тот же эффект произведут 100 г свежего сыра, пол-литра йогурта, 3 яйца или стаканчик арахиса.
victoriaarmani:
«-М-р Лунатик приветствует профессора Снегга и нижайше просит его не совать длинного носа не в свои дела. — М-р Сохатый присоединяется к м-р Лунатику и хочет добавить, что профессор ещё урод и кретин. — М-р Бродяга расписывается в своем изумлении, что такой идиот стал профессором. — М-р Хвост приветствует профессора Снегга и советует ему, чёртовому неряхе, вымыть наконец голову.»

resistance:

Мне говорят, что наши жизни не слишком ценятся.
Они проходят в один миг, увядают, как розы,
Мне говорят, что ускользающее время
Наши предательские печали,
Оно скрывается под покровом,

Роуз: С Новым Годом!

Доктор: Какой сейчас год?

Роуз: 2005. Первое января.

Доктор: Спорю, что у тебя будет действительно классный год.

***

victoriaarmani:

Люблю смотреть интервью с ним. На них он такой, какой есть. Серьезный, вечно что-то умное рассказывает и так выглядит задумчиво, при этом найдет время, чтобы пошутить и блеснуть своей чарующей улыбкой)
Самые популярные посты