БРАГИ
Персональный блог PURGATORY — БРАГИ
Персональный блог PURGATORY — БРАГИ
АААА ТЕЛКИ! МНЕ ОДЕЖДУ ПРИВЕЗЛИ! Я ТАК РАДА! УРА


уж простите за качество, веб камера все таки ахах
С пришествием школьных времен мне хочется только двух вещей:
ЕСТЬ и СПАТЬ

и вьюи. forever alone
lestrange anyutella deeply-inside:-collins:
magiquefleur:tomfelton-mine:expelliarmus:lexilexi:bolshayashishka:
Опишите свои:
Кошелек. темно синий
Зубная щетка. синяя
Расческа. черная щетка
Украшения, ежедневно носимые. на шее подвеска тюльпан кольцо с надписью бэст фрэндс форева(magiquefleur, привет)
Парфюм. Boss Orange, Dior JADORE
Пирсинг. уши
Во что сейчас одета. спортивные штаны, свитер, 2 шерстяных носок. я болею
Заставка на телефоне. крис эванс
Кто или что:
Во рту. стрепсилс
Желание. я лучше промолчу ахах
Кого бы ты убил, если бы была возможность? скарлет йохансон, крысу стюарт, анджелину джоли, патисона, лотнера, бибера возможно еще сотня другая о которой я забыла иии моих учителей!!
Кого бы ты хотел сейчас увидеть? никого
Кто рядом с тобой? я одна
Любимое кино.
блядь, спросите что попроще хахаха любимые фильмы я могу перечислять вечно, ну короче вот с этими актерами
Что с нетерпением ждешь в следующем году? я задрот, жду выхода новых фильмов
Что последнее выпил? куриный бульон
Веришь в Бога? нет
Кто твой самый злейший враг?
Что ты хочешь получить на день рождения? их, всеееех!
У тебя есть:
Секреты. Как и у всех.
Татуировки. будут
Тебе нравится твой почерк. нет
Плохие привычки. не общительна
Текущее:
Настроение. нормальное
Прическа. распущены
Что раздражает. все
Чувствуешь. холодно
Ты когда-либо:
Напивался до отключки. нет
Плакал от фильма/во время фильма. Да.
Влюблялся в училку/препода. Нет.
Выступал на сцене. Да!.
Стриг волосы. Да.
Предпочтения:
Любимое мороженое. Шоколадное, фисташковое, ананасовое
Любимый предмет. информатика
Любимая фраза.
В последние 24 часа ты:
Плакал. да (лост смотрю ахахах)
Познакомился с кем-нибудь. Нет.
Убирал комнату. Нет.
Стирала. Нет.
Принимал душ. Да.
Сделал что-то полезное. нет.
magiquefleur:hey-nebo:world-so-cold:darkdreams:mystique:darkforest:dgengreenwalters:everdeen:
Ненавижу понедельник
Ненавижу вторник
Ненавижу среду
Ненавижу четверг
Ненавижу пятницу
Ненавижу первую половину субботы до 12,13 часов
Субботний обед. Все. Свобода на 1.5 дня. Прощайте неудачники, я вас всегда ненавидела.

no-nick:anut:cucumber:expelliarmus:karkunny:ambeer:
В 1-ом классе:
в 10-ом классе:
torisweet:gossips:
каждый раз, когда вижу, как ест Дин, сразу хочу есть хд
в особенности хочу бургер, а лучше чизбургер и побольше…

но черт побери, я не Джэнсен Эклз, меня с одним чизбургеров разопрет и я буду бегемотом:

как же неспарведлива жизнь…
Самые популярные посты