@purgatory
PURGATORY
OFFLINE – 13.03.2023 17:43

БРАГИ

Дата регистрации: 30 ноября 2010 года

Персональный блог PURGATORY — БРАГИ

АААА ТЕЛКИ! МНЕ ОДЕЖДУ ПРИВЕЗЛИ! Я ТАК РАДА! УРА

https://s016.radikal.ru/i337/1109/c5/156118aa1176.jpg

https://i071.radikal.ru/1109/e0/b6cda647d9e5.jpg

уж простите за качество, веб камера все таки ахах

С пришествием школьных времен мне хочется только двух вещей:
ЕСТЬ и СПАТЬ

и вьюи. forever alone

lestrange anyutella deeply-inside:-collins:

magiquefleur:tomfelton-mine:expelliarmus:lexilexi:bolshayashishka:

Опишите свои:
Кошелек.
темно синий

Зубная щетка. синяя
Расческа. черная щетка
Украшения, ежедневно носимые. на шее подвеска тюльпан кольцо с надписью бэст фрэндс форева(magiquefleur, привет)

Парфюм. Boss Orange, Dior JADORE
Пирсинг. уши
Во что сейчас одета. спортивные штаны, свитер, 2 шерстяных носок. я болею
Заставка на телефоне. крис эванс

Кто или что:
Во рту. стрепсилс
Желание. я лучше промолчу ахах
Кого бы ты убил, если бы была возможность? скарлет йохансон, крысу стюарт, анджелину джоли, патисона, лотнера, бибера возможно еще сотня другая о которой я забыла иии моих учителей!!
Кого бы ты хотел сейчас увидеть? никого
Кто рядом с тобой? я одна
Любимое кино.
блядь, спросите что попроще хахаха любимые фильмы я могу перечислять вечно, ну короче вот с этими актерами

Что с нетерпением ждешь в следующем году? я задрот, жду выхода новых фильмов
Что последнее выпил? куриный бульон
Веришь в Бога? нет
Кто твой самый злейший враг?
Что ты хочешь получить на день рождения? их, всеееех!

У тебя есть:
Секреты. Как и у всех.
Татуировки. будут
Тебе нравится твой почерк. нет
Плохие привычки. не общительна

Текущее:
Настроение. нормальное
Прическа. распущены
Что раздражает. все
Чувствуешь. холодно

Ты когда-либо:
Напивался до отключки. нет
Плакал от фильма/во время фильма. Да.
Влюблялся в училку/препода. Нет.
Выступал на сцене. Да!.
Стриг волосы. Да.

Предпочтения:
Любимое мороженое. Шоколадное, фисташковое, ананасовое
Любимый предмет. информатика
Любимая фраза.

В последние 24 часа ты:
Плакал. да (лост смотрю ахахах)
Познакомился с кем-нибудь. Нет.
Убирал комнату. Нет.
Стирала. Нет.
Принимал душ. Да.
Сделал что-то полезное. нет.

magiquefleur:hey-nebo:world-so-cold:darkdreams:mystique:darkforest:dgengreenwalters:everdeen:

Ненавижу понедельник


Ненавижу вторник


Ненавижу среду


Ненавижу четверг


Ненавижу пятницу


Ненавижу первую половину субботы до 12,13 часов



Субботний обед. Все. Свобода на 1.5 дня. Прощайте неудачники, я вас всегда ненавидела.

torisweet:gossips:

каждый раз, когда вижу, как ест Дин, сразу хочу есть хд

в особенности хочу бургер, а лучше чизбургер и побольше…

но черт побери, я не Джэнсен Эклз, меня с одним чизбургеров разопрет и я буду бегемотом:

как же неспарведлива жизнь…

PURGATORY

Самые популярные посты

117

[ x ]

116

FUCK THE KING