БРАГИ
Персональный блог PURGATORY — БРАГИ
Персональный блог PURGATORY — БРАГИ
magiquefleur:hey-nebo:lebowski:

magiquefleur:helenaway:

Прошлое и Настоящее.
- Давай же, Барри. Пожалуйста.. -Барри! Это Нейтон!
- Слушай меня, у меня есть только один звонок и я в большой беде.
- Оу, здесь нету никакого Барри, друг.
- Кто это?
- Я.. Я новенький.
- О нет.. Алло? - СПАСИ МЕНЯ, БАРРИ!
veenus:magiquefleur:frozen:frozen-love:
magiquefleur:enotova:
Ща пойду пожру и напишу что-нибудь :D



Джаред - наша зажигалочка :D
via lestrange: ivamuse:
no-nick:lumoss:

Эмма Уотсон Руперт Гринт
Рон Уизли Гермиона Грейнджер
Руперт Александр Гринт
Эмма Шарлотта Дьюерре Уотсон
Шарлотта - это сестра Руперта Александр - брат Эммы
Божечки, это судьба *-*

nooneknowsmyname:fuck-california:mashakirpikova:youtube:
Именно вот так это выглядело: "прогуливаете с одноклассниками физ-ру и вдрдуг идет завуч"

no-nick : gimmy : flewtomars : memorandum : summerwine13 : jennyvss : kinderly : august-rush :
Физико-математический ВУЗ, экзамены, препод «зверь»:
— Входит самый-самый вундеркинд, препод задает вопрос:
— Вы путешествуете на поезде, в купе вам стало жарко, ваши действия?
Студент: — Я открою окно.
Препод: Ну и ладушки. Расчитайте ка голубчик: при скорости поезда 70 км/ч, попутном ветр 8 м/с, температуре воздуха за бортом 28 градусов и в купе 31 градус, при том что в купе сидят три пассажира и выдыхают 1
м3 углекислого газа в час за сколько обновится воздух в купе?
Студент: — Несмогу…
Препод: — Неуд. Следующий!
(Студент выходя сообщил всем про окно и купе.) Заходит самый раздолбай, садится, и заявляет: — Я готов!
Препод: — Вы путешевствуете на поезде, в купе вам стало жарко, ваши действия?
Студент: — Сниму куртку.
Препод: — Вам всеравно жарко!
Студент: — Ну, свитер сниму.
Препод: — Вам всеравно жарко!
Студент: — Ну, рубашку сниму.
Препод: — Вам всеравно жарко!
Студент: — Ну, джинсы сниму.
Препод: — Ну ладно. На против Вас сидит негр и по мере того как вы раздеваетесь у него встает! (препод ухмыльнулся).
Студент наклоняется к преподу и говорит: — Николай Иванович, пусть меня хоть весь поезд выебет, но окно я не открою.
Самые популярные посты