БРАГИ
Персональный блог PURGATORY — БРАГИ
Персональный блог PURGATORY — БРАГИ
desorden:
Дин: Называй его как хочешь, только прибей сейчас же!
Жгучее желание сразу появляется вдать Дину да покрепче. Честно.
desorden:

Слишком поздно. Это ошибка.

Выпусти нас. Выпусти.




— Привет, одеяло нужно?
— Нет, у меня есть свое, спасибо.
— Да, но вас ведь двое. Возьми мое.
— Спасибо.
— Вы в катастрофе в первые?
— Неужели заметно?
— Новичков я всегда могу отличить.
— Всё будет хорошо.
— Правда?
— Мы живы, мы на чудном острове, спим под звездами. Опомниться не успеешь как появится вертолет.
— Ты правда веришь что нас найдут?
— А почему бы нет?
— Спасибо.
— Оо Чарли.
— Клер, очень приятно Чарли.
— Мне тоже.
desorden:

Поздно. Кас… ушел. Он умер.

Теперь мы главные.

Повеселимся в свое удовольствие!

Чарли, он… он умер! Я не верю! За чем его вообще убили? Я места себе теперь не нахожу, как так?

Черт, да у тебя классный болг! Буду за тобой следить :)

torisweet:milanova:

Нет, серьезно. Левиафан?! Это еще что за хер? Какой еще змей? Они издеваются. Где Кас? Что с ним?! Я не доживу до 1го октября!
я концовку с открытым ртом смотрела…
в шоке вообще
пошла скачивать серию!!! я уже начитались всего и сердце бьется как у бешеной!
Самые популярные посты