БРАГИ
Персональный блог PURGATORY — БРАГИ
Персональный блог PURGATORY — БРАГИ
ivamuse:

Хагрид: Как мой первый день?
Гарри: Блестяще! Профессор.

©Гарри Поттер и узник Азкабана.
ivamuse:

Джоуи: Что у нас здесь?
Одна из любимейших серий!
Припоминается, мы её даже на уроке
английского смотрели! :D
poesys:ramones:



— Почему ты так говоришь?
— Как?
— Вот так, высоким голосом.
— Смотри на меня, Крейг.
— Только на меня.
— Зачем?
— Потому что, потому что, потому что.. Я люблю тебя..
— Любишь меня?
— Да, Крейг, тебя. И всегда любил только тебя.
— Меня?
— Тебя это удивляет?
— Доктор, ты собираешься поцеловать меня?
— Да. Хочешь? Я давно не практиковался, но раньше получал прекрасные отзывы.
— Нет, Доктор, я не могу, я.. О, боже ты мой!
—.. Или мы можем просто держаться за руки, если тебе так больше нравится?
От этой сцены я вообще выпала :DD
bloodyhell : xyeta : araniya : hey-hurricane :
Эвфемизм — нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слово или описательное выражение, обычно используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других, считающихся неприличными или неуместными, слов и выражений («в интересном положении» вместо «беременная», «сходить попудрить нос» вместо «сходить в туалет» и т. п.).
Интересными эвфемизмами являются:
«мир-дверь-мяч»: его матерное звучание проявляется при переводе на английский язык («peace-door-ball» — пиздобол);
«Отбивная — это блюдо»: англ. «Chop is dish» — «Чё пиздишь?»;
«Твой кролик написал»: англ. «Your bunny wrote» — «Ёбаный в рот»;
«около птицы»: англ. «near bird» — «не ебёт»;
«Больше темноты»: англ. — «More dark» (dark не только прилагательное) — «Мудак»;
«Немного больше темноты»: англ. «Some more dark» — «Сам мудак»;
«Кто это»: англ. «Who it are» — «Хуита»;
«Кто знал»: англ. «Who knew» — «Хуиню»;
«Киска данных»: англ «Pussy data» — «Пиздато»;
«Мир-смерть»: англ. «Peace-death» — «Пиздец»;
«Герцог мира»: англ. «Peace duke» — «Пиздюк»;
а также на эстонский:
«Тёплый мяч» — «Soe pall» — заебал;
«пьяный»: эст. joobnud — ёбнут;
«Да-да-автобус» — эст. Ja ja buss — я ебусь;
«соловей»: эст. ööbik — ёбик.
(ц.) Википедия
no-nick:knowme:rumandcocacola:americantrash:hoop-la:rina-rina:my-patronus-is-joejonas:alittlebitlonger:stam-yes:viski:showmustgoon:goody-goody:

МЕНЯ БЛЯДЬ БИОЛОГИЧКА ВСЕ ВРЕМЯ ВЕРОНИКОЙ НАЗЫВАЕТ, А Я ВИКА!!! ВЕРОНИКА УЖЕ УШЛА ИХ НАШЕГО КЛАССА, ТАК ОНА ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЕТ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ!!! Я БЛЯДЬ ВИКА, ВИКААА
poesys:

Ну что, старушка.

Одно последнее путешествие, да?
nooneknowsmyname:acciooliver:expelliarmuspersues-evans:nutellka:
Кто-то спрашивает: "дай двойной листочек, пожалуйста":

Ты:

Самые популярные посты