@purgatory
PURGATORY
OFFLINE – 13.03.2023 17:43

БРАГИ

Дата регистрации: 30 ноября 2010 года

Персональный блог PURGATORY — БРАГИ

desorden:

Стиллы к «Соседке»

….Вот это привет так привет.

дин сломал ногу??? кааак?? он же стальной! это что то новенькое)

poesys:

наверно, это очень и очень глупо разреветься из-за нескольких фан-видео по сериалу «Друзья».глупо, конечно) но я их просто до безумия люблю.стоило только включить видео, как сразу серии в голове начали перематываться, и слезы из глаз потекли)

Любимые мои, никогда их не забуду

torisweet:fallinginlove:goody-goody:skyscraper-:

Дилан: Мне понравились ваши глаза.Я не думаю, что когда либо видел такие большие красивые глаза.

Джейми: А ваши губы. Да, я думаю ты хорошо целуешься.

Дилан: Я.

Friends With Benefits

новое ржачное интервью от супернатуралов :D

Интервьювер: Кто твой самый большой предмет обожания?

Джаред: Между кем и кем?

Интервьювер: Сэмом и Дином.

Джаред: Я выберу Дина, он такой милый.

Дженсен: Ну, я думаю, Сэм вероятно предмет обожания. Дин определённо герой.

Интервьювер: Песня Absent Father или Wayward son?

Интервьювер: Стандартный фанфикшн или Слэш?

Джаред: Стандартный.

Дженсен: Слэш. (ну естественно :D)

Интервьювер: Вампиры или оборотни?

Джаред: Оборотни.

Дженсен: Эээ… желе.

Интервьювер: Боксёры или трусы?

Джаред: Боксёры.

Дженсен: Боксёрские трусы. Хаха гибрид! Так то!

Видео:

torisweet:baltymskaia:sky-is-over (via hot-mess)

magiquefleur:imissyoupotter:john-gilbert:billboard:siriusblack:

Разные степени фангерлизма

ОМГ он милый

Как там его зовут, надо погуглить все о нем

*смотрит фильмы/интервью/фотосъемки/сериалы* ГОСПОДЕ ЧТО ЖЕ ТЫ СО МНОЙ ДЕЛАЕШЬ

я должна знать все о его жизни

Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮЮЮ

жду тебя в своей кровати

КАК ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ТАКИМ ИДЕАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ СОЗДАНИЕМ?!?!?!?

И СЕКСУАЛЬНЫМ?

МАТЕРЬ БОЖЬЯ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ОТВАЛИ ПРОСТО ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ

РАЗРУШИТЕЛЬ ЖИЗНИ Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ

нет, вернись, я люблю тебя

FOREVER

о да это обо мне и крисе хахаха и еще паре сотне мужчин

PURGATORY

Самые популярные посты

118

[ x ]

117

FUCK THE KING