@purgatory
PURGATORY
OFFLINE – 13.03.2023 17:43

БРАГИ

Дата регистрации: 30 ноября 2010 года

Персональный блог PURGATORY — БРАГИ

Авторы фанфиков как всегда гениальны :D

  • Джинни со вздохом вздохнула.
  • Его улыбка заржала. (после этого у меня началась истерика. сразу же)
  • голова девочки с грохотом упала на него, дрыгая ногами. (святые пельмени! что за фантазия у людей?!)
  • Строчки рыгали, я поняла, что письмо было написано в спешке. (это такая Хогвартская примета: строчка рыгнула - письмо писали в спешке)
  • его тело стало больше походить на скелет, обтянутый костями (WHAT A FUCK O_O)
  • Гарри почувствовал запах зла
  • Гермиона не сдержав напора мыслей побежала в туалет (она срёт мыслями? Гермиона жжёт!)
  • Дракониус Дэмиен Софоклус Блейз Серпент Люциферус Джеймс Малфой. (no comments)
  • Мы должны устроить Турнир. Что-то на подобии Турнира Трех Волшебников, но только победителю достанется не Кубок Огня, а мисс Грейнджер.
  • Гарри почесал репу и пошел завтракать, хотя на улице было холодно и смеркалось. (КТО ЗАВТРАКАЕТ ВЕЧЕРОМ, А?)
  • Так что Герми унесла с собой пол библиотеки. (теперь там была бездна)
  • Особняк возвышался над маленькой деревушкой как плохое предзнаменование.
  • "Что-то не спится" — подумала она и уснула. (самовнушение- прекрасная вещь)
  • А дальше я не хотела быть слугой для Волан-Де-Морта, поэтому я сама отдалась дементорам и попала в Азкабан. (моя пошлая фантазия заработала вовсю, когда я прочитала "отдалась дементорам")
  • Ах, ах, — думала Гермиона, — мне семнадцать лет, а я до сих пор не замужем. Так вся жизнь пройдет мимо меня. Пролетит как стрела, выпущенная из кордебалета (ммм, выпущенная из чего, простите?)
  • "Принц-полукоровка".

via prussiate : hpforever : yellowapple : magiquefleur : enotova : elegantlady :

:DD

АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ

смеялась до слёз))

Люциус: Сынок, это и есть твоя невеста?
Драко: Знаю, ты не любишь рыжих, но Ронни такой..такой
Рон: Да, я такой

via zasutskaya:vorontsova:hey-nebo:daha:lalalaveshki:sashkinagirl: confundus:volume:nitaleto:

Мне на окно птица нагадила.

https://img.photobucket.com/albums/v311/LiisaMusta/RDJ%20Gifs/tumblr_l5puomzQVp1qai7q5.gif

На улице дождь, все равно не отмывается, придется самой.

https://media.tumblr.com/tumblr_lpwb84mWrq1qguic7.gif

пошла говно отмывать ахха

torisweet:

я опять начала смотреть новый сериал

называется "Новенькая") ))

я так смеялась

есть только 2 серии) ))

посмотрите не пожалеете

PURGATORY

Самые популярные посты

118

[ x ]

117

FUCK THE KING