@purgatory
PURGATORY
OFFLINE – 13.03.2023 17:43

БРАГИ

Дата регистрации: 30 ноября 2010 года

Персональный блог PURGATORY — БРАГИ

doctor-sexy:

Я похож на человек а у которого есть план ? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все…

То, что меня не убивает, делает меня страннее…

Я — носитель хаоса . Знаешь , что является основой хаоса ? Это страх…

Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно…

Единственный способ жить в этом мире это жить без правил

Безумие как гравитация — нужно только подтолкнуть . ❞

© Joker (The dark knight)

Я не устану делать посты с Джокером никогда. Самый любимый персонаж.Загадочный, странный, безумный…Браво Хиту Леджеру.

(via alelluya)

sky-is-over:



Мутация - это ключ к нашей эволюции. Она дала нам возможность эволюционировать от одноклеточного организма в доминирующий вид на планете. Этот процесс идет медленно и обычно занимает тысячи и тысячи лет. Но раз в несколько тысячелетий эволюция делает скачок вперед.

Ох, что я нашла. Любимый фильм про "супергероев".

(via bug)

тоже обожаю *_*

bonjoursophie:tlvsk:

КТО-НИБУДЬ МНЕ ОБЪЯСНИТ ЧТО ЭТО? НУ ИЛИ ОТКУДА ОНО ВАЩЕ?


это из сериала Love/Hate(2010 год)

Неделю назад, папа приготовил отвратный рыбный пирог. Принес его ко мне в комнату. Я один раз откусила и выкинула. Спустя время я всё никак не могла понять ОТКУДА ЖЕ БЛЯДЬ ТАК ПИЗДОЙ НЕМЫТОЙ ВОНЯЕТ?????? ЗАГЛЯДЫВАЮ В МУСОРКУ И ТАМ ЛЕЖИТ ЭТОТ ХУЙ ВОНЮЧИЙ!!! Счас комнату проветриваю!!

https://www.bestweekever.tv/bwe/images/2011/02/stink_final.gif https://www.bestweekever.tv/bwe/images/2011/02/puke_final.gif

Меня сегодня выгнали с биологии, за то что я построила пирамиду (молекулу ДНК хах так я ее назвала) из учебников и она упала

okay gif. i got bored and i needed a okay reaction so i had to make one: p [EDIT[] WTF this made it to front page @_@

Пришлось сидеть на первом этаже и смотреть как надувают шарики к выборам ахха зачем вообще надувать шарики к выборам????

bloodyhell:licorne:

Что если мы были бы прекрасной парой?

По моему они хорошо смотрятся вместе. И Келли в этом сезоне очень классная. Она и в остальных сезонах была очень ничего, но в этом даже говорить не о чем.

bloodyhell:plum:futterwacken:

"Что? Конечно, мне не нравится идея смерти!
Но если я действительно умру слишком молодым, я надеюсь, что смогу выполнить достаточно вещей, чтобы обо мне помнили. "

ellen-ellen

Ты это сделал!!

bonjoursophie:frozen:dianka-cullen:hermiona:onlyonce:justsayfucku:occlumency:

Иду смотреть Дары Смерти: Часть 2.

Нормальные люди:

image

Я:

image

PURGATORY

Самые популярные посты

120

[ x ]

120

Watching the end of last night's GoT episode like

119

«Это уже больше не мир шпионов, как и не мир героев. Настала Эра чудес. А нет ничего более ужасающего, чем чудо».