У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло. Произошло — и произошло.
http://vkontakte.ru/id34495546
http://vkontakte.ru/id34495546
hollow :
Слышал, такую фразу, мол, "Апокалипсис наступит тогда, когда женщины займут места мужчин, а мужчины станут подобны женщинам".
Судя по всему, уже пора.
showmustgoon:
goodsmile:
frostfeeling:
aspiration:
lachance:
paramorova:
memoirs:
Я делаю так:

Но после этого:

showmustgoon:
zimmer483:
mydnev2:

сразу страшно так… :D

дааа..

и ничего с этим не поделаешь)

—я смотрю
—ты же в другой комнате вообще!а свет нагорает!

молюсь..

а я лентяйка:(

у меня всегда так..

да я помогаю как могу!

да я же убиралась!

печально:(

оок

и с тех пор начинается ад!

ага(

да да да
И так всегда :D
Ну мы же любим своих мам)
Они всегда в итоге казываются правы.
fuck-california:
alesyalive:
carina:
kotenka:
jesuslovesme:
Вот почему когда несешь что-нибудь тяжелое, никто не ужаснется, не скажет: "Ты что, ты же девушка, тебе нельзя!" Но зато если скажешь: "Блять", то все сразу замечают, что ты девушка и материться тебе нельзя.

elizabethliza1:
ta-4to:
snovalotova:
sokolovaaa:
bellas-lullaby:
Just Go with It.
Шикарная, шикарная Дженни.

Ахахаха, как она эту Палмер изображала. Молодечик. :D

Ну и как тут не влюбится? *_*

Хаха, а-ля Виктория Бэкхем после распродажи. :D

Ах да, я забыла. Тебе же 15.

Да Дженни ее там сделала! :D

— Как давно вы женаты?
- 10 лет!
- 8 лет!
- 8 лет!
- 10 лет!
[вместе] - Очень долго.
И цитата, которая зацепила:
Палмер: У Дэнни день рождения на следующей недели и я не знаю, что ему подарить.
Кэтрин: Не дари ему галстук, у него их сотни и он их никогда не носит.
Палмер: Спасибо, что сказала.
Кэтрин: Он любит аудиокниги слушать в машине, снастья для рабылки обожает, но никогда не пользуется, не может снимать рыбок с крючка, так что удочки стоят без дела. Он любит конфеты, причем жевательные. Это его любимые, но ему нравятся конфеты только с арахисовым маслом, так что тебе придется купить пакетик, отобрать все с арахисовым маслом, положить в маленький пакетик на молнии.. я их в интернете заказываю.
Палмер: Ты так много про него знаешь..
Кэтрин: Ну да.. Мы же с ним сто лет знакомы. Музыка.. любит музыку, но ничего поздее 95 года, ты его потеряешь.
любимый)
loveviewy:

Описание фильма:
Просто шикарный фильм с очень захватывающим сюжетом. Рассказ о девушке по имени Кэрис, которой в жизни не хватало острых ощущений. Что эта бедняжка делает, она идет на кладбище, и присутствует при похоронах совершенно не знакомого себе человека. И однажды, на одной из траурных процессий она встречает молодого человека, в которого влюбляется с первого взгляда. Посмотрим чем это все закончится…




ihateubitch:
nightcaprice:
doodlez:
chocolate:
everybody-lies:














ohokey :
10000 ИЗВИНЄНИЙ… Поздравляю тебя з прошедшим всего тебе самого самого..что б ты всегда была такой красивой и шикраной.)) желаю тебе огромного счастья..и найти 2 половинку и что бы у тебе всегда было всё взаимно дружба и любовь.*ех я знаю обещла тебе большой пост но сомневаюсь что он будет такой ты уж прости..:**..ёще тебе здоровя…и я тебе очнеь люблю очень пр очень и вечер был замечательный..люблю люблю безумно…:****** https://ohokey.viewy.ru/ моя родная.; **
малышка моя, как же я скучала по тебе!!!спасибо тебе огромнейшее за приятные слова) наши вечера неповторимые, незабываемые, но сегодняшний в особенности!) аххахахахха
кроха моя моя моя!ты ЖОПА МОЯ!!!
а ты не обращай внимания на выебоны некоторых!раз они так делают, значит они очень глупы!не забивай себе этим голову!поняла меня?!
и я по тебе тоже очень очень.) та я стараюсь уже всё нормально.)) спасибо за поддержку.:*просто после того как приежаеш сразу узнаеш кто по тебе действительно скучал.*)
10000 ИЗВИНЄНИЙ… Поздравляю тебя з прошедшим всего тебе самого самого..что б ты всегда была такой красивой и шикраной.)) желаю тебе огромного счастья..и найти 2 половинку и что бы у тебе всегда было всё взаимно дружба и любовь.*ех я знаю обещла тебе большой пост но сомневаюсь что он будет такой ты уж прости..:**..ёще тебе здоровя…и я тебе очнеь люблю очень пр очень и вечер был замечательный..люблю люблю безумно…:****** https://ohokey.viewy.ru/ моя родная.; **
Самые популярные посты