@prussiate
PRUSSIATE
OFFLINE

my missing puzzle piece

Дата регистрации: 25 июля 2011 года

POTTERMORE USERNAME: ShadowAccio95
harry potter, the avengers, the hunger games, iron man, vampire academy; glee, pretty little liars, doctor who, the big bang theory, house m.d., nikita, once upon a time, hannibal, the vampire diaries.
team spoby, klaine, crisscolfer, finchel, brittana, mikita, the ponds, 10 & rose, stelena, dramiona & romitri until the very end

peter-pan:


—Знаешь, кто бы что не говорил или не делал,
нет ничего важнее семьи.
—Скажи это моему братцу.
—Я не злюсь, что ты его выпустил, Дэймон. Я думаю, именно ты сможешь спасти его от него самого. И это произойдет не из-за его любви ко мне, это произойдет из-за его любви к тебе.

martisha : goody-goody : miracle- :

Килл ми плиз

Сижу уже в течении часа на этом сайте, читаю истории, и понимаю что мои неприятности просто херня.Хочу выложить несколько самых впечатляющих.

Моя девушка собралась на Дом 2.Встречаемся 4 года.КПМ

***

Родители дали мне и моей старшей сестре хорошее воспитание, уютный дом с полным достатком. Любимицей у отца всегда была, он этого никогда не скрывал. Но однажды, когда мне было 19 лет, я слишком рано вернулась с академии домой, отец был дома и начал меня выпроваживать куда-нить погулять(такого никогда не было раньше), даже денег дал, прибавив фразу: "Жаль, что не могу дать те больше в жизни…". Ничего такого, но меня насторожило. Вообщем я погуляла, походила, но идти особо было некуда и я вернулась обратно, а там отец с перерезанными венами на руках и ногах в ванной. Он был очень бледный стонал и кричал, потом позвал меня к себе, не выпуская из ванной, которая была вся запачкана кровью и кровяными сгустками, говорил много всего, что выхода у него нет и так будет лучше… Скорая его спасла. Отец дня через два сказал, что теперь мне ничего не страшно пережить. Мне сейчас почти 22года, я даже общаюсь с отцом, но он мне уже не отец, отец умер тогда… ПМП.

***

В больнице, где я работаю, умирает 3-х летняя девочка. Редкое заболевание крови, ее может спасти только переливание живой крови, заменители бесполезны (перепробовали даже самые новейшие и наши и зарубежные). Но родители девочки, упертые Свидетели Иеговы, которые готовы убить ребенка, но не допустить переливания крови. И поделать мы ничего не можем, у нас в стране свобода вероисповедания.
Пристрелите меня, врача, который не имеет права спасти ребенка.

***

моей сестре 15 и она беременна. Жили с ней всегда душа в душу, всем делилась, обо всем мне рассказывала. Я ее защищал, чуть что - сразу ко мне. При этом, она лесбиянка. Сейчас она на 5 месяце, узнал месяц назад, как и она. Долго думали, от кого, ведь она парнями не интересуется вовсе. Вчера всплыла правда: оказывается, зимой ее изнасиловали одноклассники, и она НЕ БОЯЛАСЬ, А СТЫДИЛАСЬ РАССКАЗАТЬ. Думала, девушка бросит. Ну не дура ли?! И главное, даже мне, кому она первому рассказала о тяге к девочкам, неудачном сексе в 12 лет и тд. Имена не говорит. Дико хочу отпи**ить весь ее класс, влючая учителей!!!
Но и это еще не все. Родители - политики, узнают, не знаю что сделают. Плюс репутация испортится их. Аборт делать ей поздно, ребенка решили сохранить, а что дальше хз.
КМП, пока я не разорвал ее класс, пока нас не убили родители или пока она не убила себя сама, что неоднократно грозилась сделать.

***

Мне 16, всю жизнь жил в семье где пил отец, мать пропадала на работе.2 брата, их любили, меня нет. я самый старший. всю жизнь приходилось делать всё самому. получил работу, поработал расклеищиком обьявлений за копейки почти год. 2 недели назад уволился, пересчитал все накопления.купил себе давнюю мечту - айфон, новенькие найки, и маме розы.ушел к девушке, пришел к ней - получил от её отца, потом вышла она и сказала что бросает меня. пришел домой, услышал мамины крики. папа подумал что маме подарил розы любовник, и швырнул в неё вазу. у мамы всё лицо в хлам, ослепла на один глаз. я в припадке злости накинулся на отца - он ударил в ногу, попал в карман, и сломал айфон. на следующее утро поехал в ремонт - от****или на быдлораёне, сняли найки, и айфон забрали, сломав при этом половину костей
сегодня приехал из больницы.
мама ушла к любовнику.
на кухне лежит вусмерть пьяный отец
братья с мамой, мама не хочет меня принимать
знаете что делать?

***

Я из очень верующей семьи. Мне всегда было сложно: не пей, не кури, с друзьями не гуляй и будет тебе счастье и прощенье. Короче об этом могу рассказывать много, но мне как и всем(а мне почти 16) хотелось гулять с девчонками, ходить на дискотеку..поехать лагерь. У меня ничего этого никогда не было. Я не могу заговорить с парнем, сразу краснею. Мама покупает мне одежду сама(я не зарабатываю по этому мирюсь..что делать), покупает мне юбки до пола(не модные уже лет 100), гольфики мышиного цвета. Не разрешает пользоваться даже тушью для ресниц и лаком для ногтей(даже просто сетлым). Короче недавно у моей одноклассницы был др и она пригласила весь класс к себе домой. Родителям я сказала что мы классом едем на экскурсию. В общем я первые выпила шампанского, не много, может бокалов 5 или 6. Короче я практически не помню как меня довезли домой. Мать наказала меня. Утром я проснулась лысая. Она обрила мне голову. кмп

***

Была семья: я, муж и собака. Муж в кризис потерял работу, запил. Прожил так 2 года, ни пить бросать, ни работу искать.. Пил все больше, начались проблемы с головой. Сначала боролась, потом устала, ушла. Имущество поделили мирно. На собаке схлестнулись. В итоге решили сделать как в кино – разошлись в разные стороны, за кем пойдет пес, тот его и забирает. Я подозревала, что пес пойдет за ним, я ведь целыми днями на работе, но все равно было больно. Через пару месяцев бывший стал звонить, просил денег на ветеринара. Я согласилась, дала денег, раз, второй. Стоит ли говорить, что собака стала очень часто «болеть». Наконец дошло до меня -надо забрать пса. Он уперся, не хотел отдавать. Я сказала, что все равно заберу. Долго спорили, ругались. Сказал, вернет пса только по частям. Я не поверила. Итог – он убил собаку, отпилил голову и оставил под моей дверью. Что еще сказать? Правосудие, как это часто бывает, оказалось бессильно. Полгода прошло, а я до сих пор часто вижу во сне своего пса, иногда живого, а иногда во сне заглядываю в черный пакет, который кто-то повесил на дверную ручку. Я прожила пять лет с живодером, я бросила друга. ПМП

***

полюбила женатого мужчину. отбила его у жены. развелся. через 2 недели она повесилась, потом как выяснилось при вскрытии - была беременна, на 1 месяце… сейчас он в запое. мои родители и братья отвернулись от меня. чувствую себя как последняя сволочь. не знаю что делать. КМП!!!

***

Вместе 7 лет, из них 6 в браке. Во время медового месяца супруга повредила спину на горнолыжке, теперь она, как говорят врачи, "спинальник" - полный паралич всего, что ниже шеи. Это неизлечимо. Это навсегда. Уйти от нее не могу-люблю… Недавно ее состояние ухудшилось - она перестала говорить, только смотрит и плачет без остановки. Вся жизнь - только работа и бесконечные вечера у ее кровати. Читаю ей книги, приспособил телевизор, чтоб ей было удобно смотреть, кормлю с ложечки, убираю, умываю… Даже периодически покупаю ей красивое белье и парфюм. Я люблю ее. Безумно. И не хочу бросать. Ее папаша предложил эвтаназию, я его чуть не убил. Теперь от нее отвернулись все родственники, кроме меня. Мои родители ее ненавидят, говрят, что обуза. Подруги к ней приходили последний раз лет 5 назад. ПМП нас обоих, может, на небесах нам станет лучше…

***

24 лет, успешный бизнесмен, своя квартира в Москве… Девственник.

Все из-за неизлечимой разновидности грибка/лишая. Передается через кровь и прочие жидкости. Секс как вы понимаете - не вариант если не хочешь кого-либо заразить. Ну и внешность - вся кожа от шеи до поясницы - пятнами красно-желтая и шелушится.
Есть экспериментальные способы лечения, все включают в себя химио- и радиотерапию (ну и естественно все что из этого вытекает).

В общем, либо полысею, стану импотентом и умру от рака после лечения, либо умру девственником.
Пристрелите меня пожалуйста.

***

Два года назад: на сайте знакомств мне написал мужчина, взрослый. Как-то разговорились, и он предложил, что "купить" мою девственность. Мне тогда было 17, я разочаровалась в очередном придурке и подумала: "а почему бы и нет?" Встретились, переспали, я получила немаленькую суму денег. Он пытался еще встретиться, но мне было противно даже видеть его имя на дисплее телефона и я его проигнорировала.

Сейчас: 4 месяца встречаюсь с потрясающим мальчиком - умненький, хорошенький, влюблен в меня, материально обеспечен. Дело дошло до знакомства с родителями. Его папа - это тот мужик, с которым я тогда переспала. Черт, да ладно бы переспала, я еще и деньги взяла! Мы сидели за столом, а его папа тупо пялился на меня в упор. Блиииин, как мне было стыдно…Я второй день не отвечаю на звонки этого мальчика, потому что мне страшно смотреть ему в глаза - а вдруг папа ему всё рассказал?

Пристрелите, пожалуйста, идиотку..

***

Три недели назад ночью с парнем решили искупаться в речке, находящейся недалеко от моего дома. Поплескались, порезвились. Я окунулась разок с головой. На следующий день у меня под носом поползли какие-то пупырышки, переросли потом в небольшую язвочку.Думала, пройдет. Дальше-хуже. На носу, на виске, на щеке, в ухе эти непонятные язвы, покрывающиеся корочками, которые зудят и болят. Плачу каждый день, при виде себя в зеркале, но к врачу идти боюсь, т.к. избегаю большого скопления людей, да и друзьям не показываюсь, чего уж там. Парень говорит, что пройдет, подруга тоже в этом уверяет, они воспринимают и любят меня такой, какая я есть. И вот вчера, меня парень-таки повел к дерматологу "пинками". Сказали, что это запущенная форма стрептодермии, что кто-то инфицированный искупался в реке, а я поймала. Хоть не купайся нигде летом после этого. Итог: Мне нельзя находиться на солнцепёке, загорать, мочить лицо. Всю эту красоту лечить МЕСЯЦ дорогими препаратами. ПМП

***

Я убежденный атеист и всегда им останусь, но полгода назад дядя попросил быть крестной у их с женой ребенка. Это их дело крестить или не крестить ребенка, я им говорила о своих взглядах, но они настаивали. Я уступила. Но сразу после крещения у здорового ребенка начались проблемы. Буквально через месяц начали отказывать почки и произошло заражение крови. Вчера он позвонил и сказал, что девочка умерла, послезавтра похороны. Вся родня на меня косо смотрит, потому что я единственная не причисляю себя к православию, но при этом "осмелилась" стать крестной (хотя меня уговаривали все), и "убила ребенка своей энергетикой". КМП, сижу в шоке от всего этого.

***

Моя девушка сумасшедшая. Знаю что плохо так говорить, но как еще можно назвать то что она делает? Если поругается с кем-нибудь то не плачет там или не орет. Садится на стул и начинает бить кулаком по стене пока кровь не потечет. Все обои у нее дома в кровавых пятнах. Недавно нашла себе друга - такого же психа. Теперь когда что-то случится она звонит ему и просит приехать к ней домой чтобы они подрались. Я ревную, а она отвечает, что они просто дерутся и что "ну ты же так не можешь, а мне надо". А я реально не могу! И не знаю каким утырком надо быть чтобы бить девушку пусть даже с ее разрешения. КМП за то что встречаюсь с психом.

***

Всю жизнь вел разгульный образ жизни: пил, курил, буянил, бывало воровал. Нет, не бомж, нет, не бедный. Просто так воровал и буянил. В 23 года встретил девушку. познакомил брат. Она - студентка МГУ, будущий политолог, Женей звать. Высокая, стройная, красивая и очень очень очень добрая и милая. После нашего знакомства стал меняться, ибо понимал, что такой как я ей не нужен. Влюбился по уши, жить без нее не мог. Признался. Встречались, все было отлично, ни разу за 3 месяца отношений не намекнул на секс. Месяц назад узнал, что болен… ВИЧ.
Бросил, сказав, что ненавижу ее и считаю, что она дура. Мне казалось ей так будет легче забыть меня. Понял, что идиот.
ПМП

***

Три месяца назад, дочь пыталась покончить жизнь самоубийством.ей 16.Мы с ней лучшие подруги, рассказываем все друг другу. С парнем встречаются почти 2 года. Она рассказала мне, что год встречалась с мужчиной, ему 37. Забеременела от него, сделала аборт. Диагноз-бесплодие. Оказалось что с ее парнем, секса не было. Узнав об аборте (справка) муж меня избил, думал что аборт я сделала. Итог: дочь в больнице (на антидепрессантах), я в больнице, все лицо разбито, два перелома. Тот мужчина - мой начальник, а муж вместе с парнем дочери в запой ушли (ее парню 20). Пристрелите меня пожалуйста, дочь не знает что я в больнице, муж не знает что дочь не сможет иметь детей. Не могу больше

***

с самого детства восторгалась девушками с шикарной шевелюрой на голове из реклам. густые, длинные волосы, отражающие солнце… всегда следила за собой, всегда тщательно ухаживала за волосами, и они были такими же, как в этих гребаных рекламах.. потом развод родителей, мама уехала за границу (я не могу уехать, у меня диплом через месяц). пришлось жить с отцом, с его новой дамой сердца и ее 13-летней дочерью. контакта у нас со "сводной сестрой" не было никакого, ощущение такое, что она меня ненавидела. вчера эта дрянь вылила в мою маску для волос крем для депиляции. 5 минут и "маску" я смыла вместе с волосами… мне 21 год. я лысая. скоро госэкзамены. защита. выпускной. у меня шок до сих пор, я не знаю, что делать. стреляйте, господа.

***

В общем, можно продолжать безконечно.С половины я просто в шоке.

Теперь я понимаю, что мои проблемы просто НИЧТО

лежу я в кроватке, смотрю тачку на прокачку по мтв И ТУТ ВДРУГ МРАЧНЫЙ ЛЕС "В ПРЕДЫДУЩЕЙ СЕРИИ" ХЭЛЛО БРАТИШКА ВИККИ ПОКУСАЛИ ЧУВАК НА ДЕРЕВЕ ВИСИТ КРОВЬЮ КАПАЕТ. так странно смотреть 1 сезон. все такое… не такое ахах ленка не знает, что стеф вампир, кэтрин нет, клауса нет, оборотней нет, да и вампиров поменьше хдд но зато няшная стелена и живая джена *______*

итаак. началось все с того, что нас жестоко обломали с автобусом хдд ну ладно, пережили. но мы всегда будем помнить нашего жирафика хдд <33

было весело. ржали, играли в сломанный телефон о боже, это было нечто хд у нас все нормальные слова првратились в нечто нецензурное хд с машкой смотрели красную шапочку. ну, точнее она смотрела хд меня хватило на первые 40 минут хдд но конец досматривали вместе

"-ааааа сволочь она его убила!!!

—кто?кого?

—пиииииииита

—а это кто?

—ну, черненький.

—ааааааа. а чо она его убила?

—ну думала что он оборотееень.

—уу, лохуудра крашенная!"

конец аще ноу комментс.

"-им на снегу не холодно, а? трамвмируют нашу десткую психику ахаха

—видимо нет. да лааадно, мы и не такое видели ахах "

самый минус - я вообще уснуть не могла. проспала максимум часа дваааа, писец т_т это были самые долгие 12 часов моей жизни.

ну, приехали наконец. пол шестого, воскресенье, москоу вопреки всем утверждениям все таки спит хд хотя в кафешке сидели несколько человек. ненормальные люди же, ну хдд кстати,, было очень.очень.ОЧЕНЬ холодно. у меня все внутреннсти в мороженое превратились хд покатились к какой-то церкви..не помню название. __. два часа ждали экскурсовода.дождались. покатились в кремль, по пути фоткая достопримечателньости. москва - очень красивый город, да) но эти провода..всю картинку портят хд

это театр, насколько я помню. потом докатились до кремля, наконец хд пофоткалисдь *__* это я с машкой) я темненькая хд

итааак. я вам скажууу, карсная площадь - враг всех каблуков хдд кстати, сегодня там должен был парад быть. а мы как лохи все пропустим хдд ужас

потом пошли к вечному огню. мне тааааак жалко караульных. стоят, бедные, на этом холоде и даже не двигаются. писец хд кстати, мы пришли как раз перед сменой караула. круто так. на них столько пипла смотрело, а они ничо, идут, даже не улыбаются хд у меня бы точно так не получилось ахах

кстати, о пипле. в москвве СТОЛЬКО иностранцев. мы только пока по кремлю ходили, видели японцев, китайцев, монгол, итальянцев, американцев, канадцев, немцев, арабов.. пипеееееец. кстати, япошки мне больше всего понравились хдд три сдунта вроде бы, няшко-девочка и два няшко-мальчика хд у них такие крутые телефоооооны, я завидую. тоооооненькие, миллиметров 5, и яркие *__* мне розовый понравился хдд ой.. чего то я от темы отошла хд на чем я там остановилась.. а.

вечный огонь, кстати.

Потом мы минут 20 стояли, ждали пока в «мавзолей, где дедушка Ленин» пустят. Замерзли окончательно хдд

На счет Ленина.. честно говоря, мне показалось, что это тупо кукла Оо не мог он так хорошо сохраниться хд да и слишком тепло там было. Не верю (с)

Потом потопали смотреть на царь-колокол и царь-пушку. Посмотрели, потом пошли на манежную площадь. Тааам в общем есть такой..как бы назвать.. квадратик хд в центр встаешь, кидаешь монетку и загадываешь желание хд мы экскурсовода не слушали, так что точно не знаю, что это такое хдд в общем, кидаем мы монетки, а их сразу подбирают какие-то люди Оо мы прифигели так. Ну ладно, чо. Мы дети не жадные хдд

потом мы поеахлиииии…а куда мы поехали?оО" ааа, к поклонной горе. блин, я поняла, что я лох хд почему то всегда считала, что поклонная гора - это гора в прямом смысле хдд ну ладно, хоть теперь знаю что это хд

потом пошли в музей, который рядом хдд не помню точно, как он называется. за то помню, что он огроооооооооооооомный хдд целый час по нему ходили. и там очень красивые витражи и потолки, даааа.

потом нас привезли на старый арбат и отпустили на час, типа гуляйте, дети, где хотите хдд ну мы пошли в кафешку Му-Му. милое название, да?хдд потом прогулялись до конца улицы почти. потом идем значит обратно с машкой и соколовым, видим, уже человек 6 с листочками бумаги в руках мимо прошли. мы удивились так хдд ходят, обнимаются. мило ^___^ как я поняла, что что-то типа флешмоба free hugs. кстати, один прикольный случай был хдд один посан, который с нами ехал, подошел к двум девчонкам, обнял так.. а у одной на бумажке вместо "Обними меня" написано "отымей меня" хдд мы поржали так над ним хдд попал мальчик.

дальше.. вернулись мы в автобус, а там нет почти никого. ну мы решили в магазин сходить за водичкой хдд сходили блин =__= сначала пол часа бегали по магазину, искали минералку. нашли. еще пять мингут искали кассы. еще 10 ждали, пока обслужат чувака перед нами. дождались. пошли к выходу, который вход хд нам там было билеж к автобусу идти. на выходе так охранник останавливает, просит чек показать. хорошо хоть машка не выкинула его, а о из магазина не выпустили бы, ужас хд

потом..потом пошли в третьяковку. честно говоря, не очень мне там понравилось хд к тому времени я дико устала, у меня болели ноги А ТАМ БЛЕАТЬ ДВА ЭТАЖА 100500 ЗАЛОВ ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ АЩЕ. но мне все таки понравилось аж две картины хдд

потом мы пошли фоткаться с деревьями из замков) так прикольно хдд

дааальше. вернулись в автобус.. ну думаем, все, катим домой хд сняли куртки, блабла.. А ТУТ БЛЕАТЬ ДЕТКИ ВЫХОДИМ-ВЫХОДИМ МГУ-ШЕЧКА САМАЯ ВЫСОКАЯ ТОЧЕЧКА МОСКВЫ ВЫВАЛИВАЙТЕ ИЗ АВТОБУСА ПОШЛИ ФОТКАТЬСЯ. пшшшшш хд но в прицнипе я не пожалела, что вылезла из автобуса. москва ночью просто безумно красива *__* МГУ, кстате хд

воооот. пофоткались и все таки вернулись в автобус хд покатили домой. опять ржалииииии хдд 10-классники в карты играли. итог - у нас по автобусу ходили парни-уточки и одн девочка танцевала танец маленький утят хд мы там угарали аще хдд потом играли в "я". ну типо по кругу говорим я я я я и тому, кто заржет придумывают слово, кторое он должен вместе с "я" говорить. например "я утипусечный карапузик" хдд

я кстати относительно быстро уснула. но как только доковыляла домой.. БОЖЕ КАК Я УСТАЛА ПРИВЕТ МОЙ НОУТ ПРИВЕТ КРОВАТКА АА ТЕЛЕВИЗОР БОГЕБОГЕБОГЕ СПАТЬ БЫСТРО СПАТЬ. легла в 8 утра, ну, думаю, посплю до трех..ага, как же. в пять проснулась хдд офигела так вообще ахаха

итог - мне очень понравилась москва. я хотела бы там жить, определенно. минусы есть конечно, но, имхо, они тонут под горой плюсов +__+

elegantlady:

Ария: Ханна? Ты в порядке? Не обращай внимание на парней. Я думала, ты на физиотерапии.
Ханна: Я соврала.
Ария: Ты хочешь поговорить об этом?
Ханна: Я хотела бы. Но не могу.

via whatafuck:fleurdelacour:naastyaaa

—lachowski:fleurdelacour:

motherofdemons: Spencer: I’m sorry. I shouldn’t have flaked out on you. I know there’s no good excuse for what I did, but I just wanted to say that I’m really sorry. And that I love you.

Спенсер: Извини. Я не должна была мучить тебя. Я знаю, что нет никакого хорошего оправдания тому, что я сделала, но я только хотела сказать, что я действительно сожалею. И я люблю тебя.

ааа я вернулааааааась. это были шикарные два дня хд ленту смотреть не буду, ибо это страниц 300, если не больше. пройдусь только по трем любимым бложикам хдд

в моей голове почти готов отчет о поездке в москву. это было круто, ребятки хд

еще хочу сказать, что вас у меня все еще 26, то бишь никто не отписался. спасибо, няшки мои хд

урурууууууууууш, еще два часа - и я поеду в москву. целый месяц этого ждала хдд

не шалите тут без меня х) и не отписывайтесь. всех лафки-чмафки, вернуся в понедельник хдд

вы шутите? всего 31 страница в ленте?О_О да, сегодня точно самый счастливый день в моей жизни

пошла никитушку качать, пока скорость хорошая

пошла я на кухню, чайку заварить. тут взгляд упал на окно.. а таааааам… ААААААА ДАДАДАДА ПЕРВЫЙ СНЕГ КАК Я ЕГО ЖДАЛА ФАК ЕААААААААААААААААААААА

это так круто хдд праивльно полина сказала, если чего-то очень-очень хотеть, оно сбудется хдд

А ЕЩЕ УЖЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ В МОСКВУ ААААААА ЧЕРТ БЫСТРЕЕ БЫ УЖЕЕ 6 ЧАСООООВ

А ЕЩЕ УЖЕ ВЫШЛА ОЗВУЧКА КУБИКОВ УРА ОЛОЛОШ СЕГОДНЯ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ

Чтобы не происходило между братьями Salvatore, они всегда будут защищать друг друга

1x17 vs. 3x08

via nitaleto:sun-moon-curse:naastyaaa:

PRUSSIATE

Самые популярные посты

73

Он был таким хорошим парнем. И теперь я никогда не скажу ему этого… Нет в этом никакого урока. Нет никакого счастливого конца. Ниче...

52

- Доверие - как зеркало. Ты можешь починить его, если оно разбилось… - Но ты все еще будешь видеть трещину в этом гребаном отраже...

51

- Как большинство из вас уже знает, мы с Куртом официально снова вместе! - У нас с Куртом будет счастливый конец. ...

49

- Мы встретились прямо тут, я взял за руку этого мужчину и побежал по коридору – а те из вас, кто знаком со мной, знают, что мне не...

49

Итак, уже 15 сентября, а соответственно… С Днем рожденияяяяяя меняяяяяяяяяяя Sweet sixteen: ')

48

Молли: - Ты немного похож на моего отца. Он мертв. Нет, прости… Шерлок: - Молли. Пожалуйста, не нужно пытаться завести разгово...