Это просто Вьюи блог
Персональный блог АХАХАХ — Это просто Вьюи блог
Персональный блог АХАХАХ — Это просто Вьюи блог
—За тобой на вьюви еще кто-нибудь следит?
—Да…
—Кто?
—Ну…я не помню…
xD
"Я создаю другую страницу"
Тьфу ты.
И еще..ты так и не забыла о жополизинге, видимо, входит в привычку.
Вот и думаю.Выкладывать сюда фотки с плея или нет..
О себе:милая, но постоянно действую всем на нервы.. избалованная, но в детстве у меня никогда не было CD-плеера и Sony PlayStation.. красивая, только вот каждый раз утром я пугаюсь своего отражения.. у меня много знакомых, но мало друзей.. капризная, но в конце-концов никому это не мешает.. вредная и упрямая,. .смешная, но мне постоянно грустно..общительная и все равно не могу начать разговор первой..наглая, но такая стеснительная.. кокетливая, но если на меня смотрят - сразу краснею… очень ранимая, но умею мстить еще больнее. легко выхожу из себя и легко успокаиваюсь.. ответственная, но могу забыть самое важное.. добрая, но делаю зло сама того не понимая.. Я такая какая есть!
Идите нахуй с этой цитатой.
Даже не чувствуется, что делала плей.Только усталость осталась.
Все равно это очочочочооччоочочочочоочень круто) )) ))
На вопрос "Почему ты удалила меня из друзей?" Я получила предвиденную отмазку-"Я просто удаляю эту страницу.Вот и начала избавляться по-тихоньку от друзей."-"И именно мы туда попали.Только ведь остальные остались.."-"Ну я же по-тихоньку.."
Продолжения разговора нет.И не должно быть.Не собираюсь что либо выяснять.Тут по-моему все очевидно.Пф.
Знаете, все к этому и шло..Цитирую:"Лиза мне просто знакомая!" Однако..
Как вы уже знаете, мы с Лелей провели день вместе.Нет, не день, два.Нам было прекрасно.Мы гуляли по Южному берегу, дошли до о.Отдыха..кричали, пели непонятные песни типа "коче бей бей бей"..волшебно.Мне тепло об этом вспоминать… было.
Сейчас я поняла, Леля настолько слабая, что ей нужен тот, кто мог бы ей управлять.
Вчера меня потревожил Валин звонок.
—Алло.
—Але.Поля, слушай, у меня тут Людка, Лиза, Леля, Семин удалились из друзей..
—Офигеть..А у меня Леля в друзьях есть?
—Ну я набирала на "л".Нет.
—Ладно, сама посмотрю.
После того, как я уговорила папу выйти из-за компа, я села в вк.Нажала Закладки--Эля Шутова.Сначала мне показалось, что она есть у меня в друзьях.Все открыто.Но нет.Я увидела еще одну кнопку."Добавить в друзья".
Леля потом же убрала меня из закладок.
Не понимаю, как я могла видеть в этом человеке сильного человека.Я думаю, скучать не буду.Обычно, плачу из-за мелочей.Но вчера даже и не хотелось.Даже и не сдерживалась.
Значит так надо.Только надо побеспокоиться за Лелю, ведь когда Лизы рядом не будет, она не сможет жить.Не будет того, кто будет раздавать свои "указания".
То-то я и смотрю, что в школе она иначе себя вела.
Убирай слежку, Эль.Только рада буду.:*
Тупая поездка.не надо было ехать.только замерзла.
написала
5 марта 2010 в 18:06
Выздоравливай, солнце!!!=***
Я люблю тебя!!!=***
=)))
Написать на её стене|Это спам
написал
1 марта 2010 в 15:30
самая лучшая девочка в мире!!!!!=)) ***********
Написать на его стене|Это спам
написал
28 февраля 2010 в 20:45
Я тебя люблю!!!=-********
Написать на его стене|Это спам
написала
28 февраля 2010 в 20:43
Я тебя люблю!!!!!=***
Написать на её стене|Это спам
написал
26 февраля 2010 в 20:52
Все для тебя!!!=**
Тебе привет от Лехи=))) НУ а от меня вообще Большущий и пламенный=) ***
Написать на его стене|Это спам
написала
26 февраля 2010 в 20:49
какая прелесть…=)))
Спасибо, милый!!!=*****
Проснись со мной, уснув в чужих домах…
Не могу.божественная песня..5ый день в моей голове.у меня традиция.переходить дорогу именно с ней.сама не знаю почему.
А я тут статейку писала.Идиоты.
Самые популярные посты