@polarfox
POLARFOX
OFFLINE

crazy people, crazy music

Дата регистрации: 15 марта 2011 года

мчатся по прериям дикие кони

Чкалова:

  • пригласить Пинчу и Дашу приготовить что-нибудь :) мурмур (пицца?)
  • позвать Пинчку и Ко поиграть в "шляпу" и проч.
  • пригласить Птичку и Ко на ня-ужин и ня-игры (активитис)
  • вечер караоке!! (можно совместить с предыдущим пунктом :) )

Не люблю, когда человек своим поведением загадывает загадки (ом, простите). Мне проще забить, чем пытаться разобраться.

Встретилась с Гришей. С Ильёй ходили в РокДжазКафе отмечать последнюю сессию, потом с Ником "досиживали" дома. Ну что я могу сказать, после этого весёлого вечера вспоминаются мне слова одного приятеля из Хабаровска:"- Я всегда думал, что жестче всех бухают железнодорожники. Потом это мнение развеяли циркачи. Ну а теперь я считаю, что жестче всех - красноярцы."

Помнится Александра Друзя на ЧГК как–то спросили что–то вроде: "Как вам удалось вырастить таких умных детей". Он ответил: "Просто в нашей семье было правило — всегда отвечать на детские вопросы. Если мы не знали ответ, то брали таймаут, искали его в книжках и затем отвечали".

ВНЕЗАПНО обнаружила, что у нас много молодых поэтов и музыкантов. Ну музыканты то ладно, они всегда были, и их видно поотчётливее. Но поэты мне вот вот открылись. И удивили. И стихами, и внешним видом своим. Москвичи, питерцы, в основном. Но и на местах полным полно. Как правило, в среде филологов (ну а где ещё?) всяких. Нет, это прямо таки потрясающе. Я прям кожей ощущаю крутость этого творческого андеграунда. Хотя нет. ВК, а конкретно подписки, открыли новые возможности. "Поэт", "духовное лицо", "музыкант", "фотограф". Искусство живёт и развивается. И есть даже те, про кого можно сказать, что если сейчас он умрёт, то через много лет о нём напишут в Википедии, как о молодом не признанном таланте. Это просто поразительно. Нет, правда, я в шоке.

Трудно понять, то ли отношение человека изменилось. То ли моё восприятие после определённых его слов слов его дальнейших поменялось.

Вот так коряво и мутно.

Январь:

movies: "О чём ещё говорят мужчины", "Шерлок Холмс: Игра теней", "Живая сталь", "Заводной апельсин" (0.о! Надо прочитать книгу)

books: Роберт Асприн, книги с 1 по 9 из "Мифической серии"

ну а вдруг получится снова записывать :) хотя вряд ли

Взрослая тётя (но весьма милая) сидит у нас в коридоре сейчас, звонит маме и говорит, что она ночевала у девочки.

Тридцатипятилетняя девочка спит в зале с каким-то мужчиной и парнем не определённой ориентации (но тоже весьма милым).

И вот эта их милость мешает мне продолжать на них злиться.

В такие неуменяалкогольные, но в моей квартире ночиутра хочется ломать табуретки. Злюсьзлюсь, встаю, с мыслей посидеть уже почитать оставшиеся два часа сна. А они выключают музыку, просят у меня подушку и ложатся спать. Сижу, негодую.

Март

books: Лукьяненко "Недотёпа"(+), Джейн Остен "Гордость и предубеждение"(+), Э.М.Ремарк "Три товарища"(+), АБС "Пикник на обочине"(+), Э.М. Ремарк "На Западном фронте без перемен".

moovies: Я - чётвёртый (4.03 Птица, Аня, Паша. Самый мерзкий пока из всех), Меняющие реальность (+ Пинча, Фиса), Ранго (+17.03 Хом), Служебный роман: наше время, Области тьмы(+18.03, Пинча), Притворись моей женой, Пол: секретный материальчик, Исходный код.

В 1982 году проводился американский конкурс на лучший рекламный слоган для нового массового товара – персональных компьютеров. Победил девиз, который сегодня читается, ммм… в общем, победил такой слоган: «Компьютеры. Они не так уж и изменят вашу жизнь!».

POLARFOX

Самые популярные посты

20

Встретилась с Гришей. С Ильёй ходили в РокДжазКафе отмечать последнюю сессию, потом с Ником "досиживали" дома. Ну что я могу сказать, пос...

19

Дима, Миша, Юра Александра, Софья, Полина

19

Помнится Александра Друзя на ЧГК как–то спросили что–то вроде: "Как вам удалось вырастить таких умных детей". Он ответил: "Пр...

19

Маяковский няша

Никогда! На патиссоны! Я без слёз! Смотреть не мог! Довели! Жидомасоны! Русский овощ! Кабачок!

19

Не люблю, когда человек своим поведением загадывает загадки (ом, простите). Мне проще забить, чем пытаться разобраться.

19

ohh, my lualy

[23:54:32] xomyc: вечером едешь домой [23:54:35] xomyc: и знаешь что там пииис