Тепло
Персональный блог PLANOVAJA — Тепло
Персональный блог PLANOVAJA — Тепло
мы с тобой слишком разные. Ты куришь траву, а я по ней хожу
Выходя на улицу в новых туфлях на шпильке, берите с собой пустую бутылку из под вина. Пусть лучше думают, что Вы не умеете пить, чем что Вы не умеете ходить на каблуках
в это время года
еще нет морозов
но вместо стихов
рождается проза
и все наши сгорают города
словно вавилон или рим
а мы просто увеличиваем дозу
и никому об этом не говорим.
сквозь черную призму очков
скрываю ширину своих зрачков
за длинными рукавами как манекен
скрываю решето своих вен
любовь к тебе скрыть невозможно
так что осторожно.
Однажды папа
наказал свою трёхлетнюю дочь за то,
что она потратила рулон позолоченной
обёрточной бумаги.
С деньгами было туго и папа был просто взбешён оттого,
что
ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря
на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок.
Она
сказала:
- Это для тебя, Папочка.
Он был обескуражен тем, что за день до этого накричал на дочку.
Но его
возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил,
что коробка пуста…
Он
обратился к дочке:
- Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, то предполагается, что в коробке
будет что-то лежать? А у тебя просто пустая коробка.
Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах:
- Папочка, она не пустая.
Я наполнила её своими поцелуями.
Они все твои,
Папочка!
Отец был поражён. Он опустился на колени, нежно обнял дочку и умолял её о
прощении. С тех пор папа хранил это бесценный подарок рядом со своей кроватью
несколько лет. Если у него что-то не клеилось в жизни, он вспоминал поцелуи и
любовь, которую подарила ему дочка. И это намного важнее всех неурядиц,
материальных богатств и ссор из-за пустяков. Не слишком ли часто мы стали задумываться о материальных благах и не разучились
ли мы дарить друг другу нечто более ценное - любовь, тепло, поцелуи и улыбки?
лишь бы
сердца родителей бились вечно,
остальное не так уж и важно!
блять, после того, что этой ночью сделал со мной комар, он обязан на мне
жениться
не люблю ездить в лифте с незнакомцами, меня напрягает это неловкое молчание
Столько девушек страдает от неразделенной любви, а у меня проблема совершенно иного рода – мне никто по-настоящему не нравится.
иногда я должна делать то, что должна, даже если я никому ничего не должна.
я болею тобой уже в легкой форме, а прошёл всего двадцать один вторник
мне без тебя уже не спать, не мечтать, не сбыться, но я не хочу навязываться, я хочу проститься. знай, не забуду эти безумные ночи, и тебя я всегда буду очень.
«Если ты не умеешь использовать минуту,
ты зря проведешь и час, и день, и всю жизнь.»
это твоё личное дело
куда поворачивать - направо или налево
двигаться вперёд или остаться тут
это никого не ебёт, ты сам выбираешь маршрут.
если в слове "лес" изменить 3 буквы - получится слово "хуй"
Самые популярные посты