@planovaja
PLANOVAJA
OFFLINE

Тепло

Дата регистрации: 02 января 2011 года

Персональный блог PLANOVAJA — Тепло

Выходя на улицу в новых туфлях на шпильке, берите с собой пустую бутылку из под вина. Пусть лучше думают, что Вы не умеете пить, чем что Вы не умеете ходить на каблуках

в это время года
еще нет морозов
но вместо стихов
рождается проза
и все наши сгорают города
словно вавилон или рим

а мы просто увеличиваем дозу
и никому об этом не говорим.

сквозь черную призму очков
скрываю ширину своих зрачков
за длинными рукавами как манекен
скрываю решето своих вен
любовь к тебе скрыть невозможно
так что осторожно.

Однажды папа
наказал свою трёхлетнюю дочь за то,
что она потратила рулон позолоченной
обёрточной бумаги.
С деньгами было туго и папа был просто взбешён оттого,
что
ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря
на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок.
Она
сказала:

- Это для тебя, Папочка.
Он был обескуражен тем, что за день до этого накричал на дочку.
Но его
возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил,
что коробка пуста…
Он
обратился к дочке:

- Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, то предполагается, что в коробке
будет что-то лежать? А у тебя просто пустая коробка.

Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах:
- Папочка, она не пустая.
Я наполнила её своими поцелуями.
Они все твои,
Папочка!

Отец был поражён. Он опустился на колени, нежно обнял дочку и умолял её о
прощении. С тех пор папа хранил это бесценный подарок рядом со своей кроватью
несколько лет. Если у него что-то не клеилось в жизни, он вспоминал поцелуи и
любовь, которую подарила ему дочка. И это намного важнее всех неурядиц,
материальных богатств и ссор из-за пустяков. Не слишком ли часто мы стали задумываться о материальных благах и не разучились
ли мы дарить друг другу нечто более ценное - любовь, тепло, поцелуи и улыбки?

Столько девушек страдает от неразделенной любви, а у меня проблема совершенно иного рода – мне никто по-настоящему не нравится.

мне без тебя уже не спать, не мечтать, не сбыться, но я не хочу навязываться, я хочу проститься. знай, не забуду эти безумные ночи, и тебя я всегда буду очень.

это твоё личное дело
куда поворачивать - направо или налево
двигаться вперёд или остаться тут
это никого не ебёт, ты сам выбираешь маршрут.

PLANOVAJA

Самые популярные посты

43

Чёрная масса цвета есть ничто иное, как абсолют, как...

41

не потеряйте то, что так долго искали

40

прежде всего каждая уважающая себя девушка просто обязана стремиться к целомудренному браку, к семейной жизни, к воспитанию своих малышей...

39

меня поражает, когда перед какими-то шлюхами на коленях ползают, а перед нормальной девушкой даже двери не откроют.

38

Для меня мужчина тот, кто отвечает за свои слова. А всё остальное - средний пол, который не достоин уважения.

38

даже к самой острой занозе привыкаешь и настигает ощ...