Тепло
Персональный блог PLANOVAJA — Тепло
Персональный блог PLANOVAJA — Тепло
люблю, когда люди сами
понимают, что совершили ошибку
ты знаешь, мне тебя мало.
и давай все же сначала.
я ночью рядом тебя искала
губы кусала. имя твое шептала.
скучала. слышишь? давай сначала
вот скоро уже рассвет
и кофе успел остыть
я крепче сжимаю плед
никак не могу забыть
4 часа утра
и я не могу уснуть
что было со мной вчера
увы - больше не вернуть
я все провожаю ночь
дождь каплями бьет стекло
мне б выбросить мысли прочь -
что было, уже ушло.
холодные пальцы рук
касанием гасят свет
4.05 утра
встречаю одна рассвет…
я не знал что так получится
что ты всего лишь попутчица
поиграй со мной в прятки
тут твои мои и их неполадки.
Сегодня мне показалось, что я скучаю по тебе. Но потом я вспомнила, что ты ебаная мразь.И все сразу стало нормально.
давай всё потратим, купим катер,
поставим в паспорте печати и
укатим
Мило, не когда он называет тебя зайка или солнышко… а по его фамилии.
смотрю дохуя осталось рядом тех, кто говорил мне "я всегда буду рядом"
5 рабочих дней и одна суббота.
Рядом близкие люди,
но не хватает кого то.
только дай мне повод, я взорву для тебя этот город
Скоро 9 мая… Подойди к ветеранам, и просто с улыбкой..так искренне… скажи им: "Спасибо!"… Они поймут за что…
ничто не вечно. даже Пизанская башня когда-нибудь пизданётся.
Самые популярные посты