Тепло
Персональный блог PLANOVAJA — Тепло
Персональный блог PLANOVAJA — Тепло
Неважно СП в Вконтакте, важно СП на 14 странице в паспорте
иногда просто хочется поговорить с кем-то так, по-настоящему например, о том, что болит, почему засыпаешь ближе к 5 или о том, что остыл чай
и не надо выяснять кто из нас виноват,
когда я молчу и тебе не отвечаю,
я по тебе больше целого мира скучаю,
даже когда ты бываешь не прав
Для того, что бы понять, нужен ли тебе человек, нужно хотя бы раз, его потерять
в моей жизни все стабильно, как месячные у проститутки, прости господи
prettyknopka:
fuck-california:kate-mate:katerinaa:kooosmoos:max-lefroy:
Рисуй себе, да рисуй. :D
мы бы разбежались, но что-то тлеет внутри
и снова в парке вдвоем найки и каблуки
у тебя плохо выходит желать мне счастья
просто не туши что и так с годами гаснет
останься той что искренней была со мной
и нежной. подарившей тепло
ночью и перед сном еще тяжелее.
и сложнее.сложнее.
Вырежи меня из картона одного,
Мы же те, но узнали не так давно.
На квадратных метрах моей тоски
Я не знаю, где ты и у кого спросить.
наша жизнь была бы ужасна, если бы мы знали о ней все
до экзаменов всегда остается или дохуя или один день
Самые популярные посты