....
Персональный блог PERLE — ....
Персональный блог PERLE — ....
дураку ясно, что у него ничего ко мне нет, но я же не дура, я не верю.
одаблять
только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам.
не верьте словам. просто наблюдайте. и вы увидите истину
говорят, ты парень бравый. сам левша, а дрочишь правой! :DD
twincest:
humanoid:
lebowski:
memoirs:
Expectations:


Reality:


блять ну на последней это же я стопицот хдддддддддддд
humanoid:
twincest:
lanaofficial:

rosess :
daha :
julia3 :
lutien :
maarina :
- случайно услышать, как кто-то говорит что-нибудь хорошее о вас
- проснуться и понять, что есть еще несколько часов для сна
- первый поцелуй
- находить новых друзей и проводить время со старыми
- петь в ванной
- сладкие мечты
- наводить порядок и готовить
- заботиться о ком-то
- встречать рассвет
- спать
- знать о том, что кто-то скучает по тебе
zimmer483:
pain-of-love:
drinkme:
tryagain:
vasai:
kristina-girl:
almadamoda:

и ещё обидней становится!!!
zimmer483:
humanoid:
unendlich:
lanaofficial:

against-the-love:
zimmer483:
against-the-love:
moette:
humanoid:
against-the-love:
zimmer483:
twincest:
timtaler:
against-the-love:
доброе утро всеем!особенно семье *_*
ребят, это мой последний день на вьюви) вы теряете члена семьи, дааа.(
почему? ((((
эээ в чем дело??почему???оО
эээ что за?!?!?как так?!?неееееееет почему!?!?О_________О
не делай этого!!не бросай нас!!что за хрень?!?аааааа

ахах) чего вы так переживаете то?удалить тут профиль можно кстати, нет?
зачееем?!?что случилось то?!?!
лен я не поняла что за херня?? 
перерыв мне нужен, понимаете?мне бы вообще сбежать куда-нибудь отсюда!я не могу, меня это мучает всё.
прошлое не даёт мне покоя.я пятый день хожу как кусок говна!и плачу, и плачу.как маленькая
я в слезах вся, у меня репитиции каждый день, руки в кровь каждый раз.
я просто з.а.д.о.л.б.а.л.а.с.ь
эй чувак..ну ты там сильно то не раскисай=/ если что знай..-мы всегда рядом..вместе мы сила :) )) ) 
всё хорошо будет, отойти надо просто…
мы конечно мало знакомы, но ты член семьи: (
всё будет хорошо! всё пройдёт! <3
humanoid:
levity:
lanaofficial:
moette:
и ты отвечаешь:





я мужык, блеать!
Самые популярные посты