It’s too late for that shit.
налюбилась блядь.
налюбилась блядь.
каждая вторая пишет о себе: "таких как я надо крепко сжимать в объятьях и говорить шепотом - "будь у меня умницей"". а таких как я - если на хуй не послали, уже отлично
—согласно встроенному календарю, мой телефон собирается жить до 1 января 2060 года. вот наивный.
— у тебя парень когда будет? — Когда встречу реального парня, а не бабу, которая будет ждать от меня первых шагов, звонков и смс
день начался, ну пряям очень ужасно, я спала всего 4 ЧАСА (
если не меньше(
вообще не выспалась, была очень злой.
потом дошла до шараги своей, практика началась, мы с Машей подумали что лучше пойти на посудомойку, чем в зал,
потому что помещение маленькое, да и полов меньше мыть, аха
день промчался, быстро, но было охиренно, оп оп всё быстро сделали и часа так в 14, были свободны :)
всем хорошего вечера ;)
Говорят, что люди живут в наших мыслях. Если ты со мной даже так - я счастлива.
Самые популярные посты