It’s too late for that shit.
налюбилась блядь.
налюбилась блядь.
день начался скучно)
проснулась от будильника.решила переставить его на пол часа позже, потому что реально спаать хотелось ооочень.
потом конечно же поехала, в эту шарагу, которую не могут на карантин закрыть, блеать !!
было 4 пары: (
я вообще до сих пор не знааю. как я выжила, ахаха
3 пара была физ-ра я вообще там валялась, ахах
к нам на урок 8-классник пришел, так он перед нами давай "хвастаться своими труселями"
ну реальноо, меня так проперло, ахахах
день был не чего, только настроение менялось часто.
то, что вы обо мне подумали, характеризует вас, а не меня
как бы так по романтичнее: чтоб на вас пианино ебнулось
Самые популярные посты