It’s too late for that shit.
налюбилась блядь.
налюбилась блядь.
verbena:
only-you:
Мы зависили от природы. Теперь природа зависит от нас.

johnny-depp:
Процесс "их мухи в слона" или просто мухаслон.

забавно так :)
lestrange:
Когда мне говорят, что я много кушаю, я:

Это всего лишь булочка, не понимаю о чем Вы. :D
(via anastasiajanuary)
dailypotter:

Рон: Волан-де-Морт становится очень изобретательны.
Гарри: Я не знаю, я не могу видеть Волан-де-Морта с сумочкой для себя.
dailypotter:

Интервьювер: Дєн пошутил недавно, что кто знает, может через 30 лет вы все играли бы учителей в каком-то римейке.
Том: Хороший призыв, мне очень нравится. Да, Дэн мог сыграть Снейп и, возможно, я мог бы сыграть Дамблдора.
dailypotter:

«На съемках первых двух фильмах я была ребенком, и все водили меня за руку. Но Альфонсо не обращался с нами, как с детьми. Он ожидал от нас большего. Я впервые почувствовала себя актрисой, почувствовала, что у меня есть работа.»
markov:
bug:
mydnev2, lanskih, 19940610, huli, memoirs:
Новое исследование показало, что дети, которые проводят более двух часов в день за компьютером или около телевизора, вероятно имеют психологические проблемы.
missdior:
kate-moss:

Мы должны жить, как гореть.
А то не успеем.
А то жизнь кончится.
raspberryalin:
peter-pan:
У директоров Хогвартса есть стиль.
Дамблдор:

Снейп:

dailypotter:

WOW
Эмма не перестает меня удивлять
raspberryalin:
rebeldeway:

Самые популярные посты