It’s too late for that shit.
налюбилась блядь.
налюбилась блядь.
dailypotter:

Есть много крупных франшиз. «Сумерки», «Властелин колец»… Но ни у кого нет таких фанатов, как у «Гарри Поттера». Что бы ты хотел сказать поклонникам?
Спасибо за просмотр, спасибо за поддержку, спасибо за любовь к фильмам. Я бы хотел, чтобы вы взяли ваши чудесные любовь и преданность к «Гарри Поттеру» — и я разделяю ваше чувство, не умаляя ваших заслуг, — и вынести свои чувства в мир, продолжать читать и изучать различные вещи. Я думаю, что «Гарри Поттер» возродил литературную заинтересованность читателей, и это самый фантастический подарок, который Джоан Роулинг преподнесла миру.
dailypotter:

Каким ты видишь Рона в этой части саги?
Он очень разносторонний. Он сильно повзрослел после «Принца-Полукровки». Он в некотором роде на пути своих жизненных исканий в мире вне Хогвартса, пока троица отправляется в неизвестное за крестражами. У него появляются затруднения в отношении Гарри и Гермионы, поскольку они прячутся в лесу. Их дружба проходит проверку. Напряженность растет вместе с его паранойей. Есть некоторая динамическая схватка между друзьями, и внезапно все становится еще сложнее для Рона. Это открывает глубину его характера и острую чувствительность, что, как я считаю, станет кульминацией его развития, когда будут умирать близкие и настанет эпилог… У меня всегда были сходства с Роном, но в этот раз я с новым удовольствием играл его в «Дарах Смерти», открывая для себя его новые черты. Тем более, что я был Роном Уизли в последний раз.
dailypotter:
Люди, которым не нравится Гарри Поттер, которые херят его или ноют вечно на блоге, что мы, волшебники, слишком много для вас, магглов, выкладываем гифок с ГП. Так и хочется вам сказать: КРУЦИАТУС!

via bellas-lullaby
potterov:
resistance:
День 9: Любимая цитата.
" — И ты думаешь, мы захотим разгуливать повсюду со значками, на которых написано вот это слово? Быть вам, ребята, в гавнэ?" (Рон)
День 10: Наименее любимый фильм.
"Тайная Комната. " Для меня этот фильм всегда был, ну уж слишком затянут и немного нуден, если честно.
День 11: Команда Лорда Волан-де-Морта или команда Гарри?

Конечно же команда Гарри! Вы что!
ivamuse:
NIKON
обожаю эту рекламу. любимейшая! красивая такая - просто невероятное зрелище.
да и вообще все рекламы от Nikon удивляют. волшебно.
I AM ROBBIE
via presentsimple
ivamuse:
Уверена, что многие видели это видео!!
Но тем не менее…
Я просто в восторге от них!! :D
Самые популярные посты