It’s too late for that shit.
налюбилась блядь.
налюбилась блядь.
my-magicworld:
kstewsalvatore:stacycrecker:katherineslater:only-you:

Ахаахах, ну смешно ведь! :D
у меня такая же реакция была!!!
Как думаете стоит ли смотреть "Милых Обманщиц" ?
mssonya:
nutellka:

victoriaarmani:
max-lefroy:
Заброшенный парк развлечений в Новом Орлеане.
Фотографии заброшенного парка развлечений в Новом Орлеане, который в 2005 году настиг ураган Катрина, чем-то напоминают фотографии чернобыльской Припяти…





Настоящий Зомбилэнд. 
neverland-:
Знаете, почему детишки должны спать с плюшевыми игрушками?

bykate
via ellen-ellen
newsimplicity, hotwater
Спасибо, что следите, рада вас видеть ^^
(via nitaleto )
portman:
просто МУУОО
Моя самая-присамая большая любовь.







via romanovich
Самые популярные посты