It’s too late for that shit.
налюбилась блядь.
налюбилась блядь.
dailypotter:

"И его зовут Волан-де-Морт! Филиус, ты мог бы также использовать это. Он собирается попытаться убить тебя так или иначе!"
dailypotter:

Я действительно надеюсь, что мы находем способ работать вместе снова. Мы уже интригуем. - Эмма о Дэне и Руперте
dailypotter:

"Человека не определяют заложеные в нем качества, а только его выбор."
dailypotter:

Дэн: Это достойный конец.
Эмма: Я чувствую, что у меня возник странный внетелесный опыт.
Руперт: Это никогда не случится снова, и сейчас это очень эмоционально.
dailypotter:

Дэн: Я был в своей комнате, на самом деле. Я долго не выходил. Но у меня был апельсиновый сока из Флориды, и я слышал, что это редкая вещь здесь. Он был очень вкусный, поэтому спасибо вам за это, всем.
dailypotter:

— Поттер, говорят ты раскис, без сознания упал.
Самые популярные посты