@otsosi-you
OTSOSI-YOU
OFFLINE

good evening

Дата регистрации: 20 ноября 2010 года

Персональный блог OTSOSI-YOU — good evening

надо - сам напишет.
как дела. что делаешь. тыры пыры. руки есть. пальцы есть. печатать умеет. на кнопочку нажимать тоже. нехуй.

Она просто прячет глаза, ему
улыбаясь несмело, Она его
любит, да только сказать не
сумела

В жизни реально много моментов
ради которых стоит жить.
Но, блять, между этими моментами
хочется подохнуть несколько раз
подряд.

OTSOSI-YOU

Самые популярные посты

27

ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ: 1) Попробуйте вывернуть нижнюю губу наизнанку. (без рук) 2) Повторите процедуру с открытым ртом. 3) И еще раз про...

27

В бане моются француженка, немка и русская.Смежная с мужскимм отделением стена рушится.Француженка, закрывая руками верх:"Ооой!" Немка, ...

27

ххх: Пьёшь, гад? ууу: неп ю ууу: нт ууу: неи ууу: нте ууу: да

26

Там, где есть эмоции, логика умирает

26

Уважаю таких мужчин. Которые с одной. И до конца. До последнего вздоха

25

"я буду любить тебя вечно " странные люди, у них столько вечностей в жизни.