@orbita
ORBITA
OFFLINE

Орбита твоей жизни

Дата регистрации: 06 мая 2011 года

Персональный блог ORBITA — Орбита твоей жизни

У каждого из нас есть прошлое, при воспоминании о котором
начинает бешено колотиться сердце. То, что делало тебя счастливым. То, что, по твоему убеждению, должно продолжаться вечно. Нет ничего труднее, чем перестать принимать прошлое за настоящее. И, избавившись от иллюзий, начать полноценно жить реальной жизнью.

при просмотре очередной киноленты
я как обычно вспомню про нас.
у каждого в жизни бывают моменты,
когда не хватает особенных глаз

я не могу стоять больше 15 секунд не шевелясь.комары вынуждают меня танцевать блядские танцы с прихлопами

Мы варимся в странном компоте, где лгут за глаза и в глаза, где каждый в отдельности – против, а вместе – решительно за.

я всегда сама вытаскивала себя из болот, поэтому так и не научилась жалеть людей — во всём виноваты сами.

ORBITA

Самые популярные посты

16

ЗАХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ УРОКИ. а, нет, показалось

16

Влюбленность - всего лишь повышенный уровень естесственных амфетаминов. Все эти размышления о любви - не более, чем бред наркомана.

16

ей 13 лет - она сидит, пьет кофе, курит и думает о нем. мне 23 - лежу на диване, пью сок и смотрю мультики. ИДИТЕ НАХУЙ ОБЕ.

16

В Испании запрещено танцевать Сальсу на мертвом поли...

15

божеееее.как же у меня болит живот.за что мне все это?

15

"Если девушка ходит не накрашенная-значит у нее есть парень и он ее действительно любит". Это значит, что по утрам она кладет на всех ху...