@orbita
ORBITA
OFFLINE

Орбита твоей жизни

Дата регистрации: 06 мая 2011 года

Персональный блог ORBITA — Орбита твоей жизни

В какой-то момент мы все равно забываем того человека, без которого, думали, жить не сможем.

Каждая девушка может быть писателем.

Вы даже не представляете, сколько у неё мыслей перед сном.

А фантазировать - это её дар.

Кто сказал, что читать не модно?! Не модно-это курить в свои неполные 15
лет, бухать в подъездах, а книга-это единственная вещь, единственная
ниточка, которая может помочь твоему мозгу не деградировать
окончательно.

Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения — ДАНУНАХ

Соперничество и сравнение себя с другими - вот два основных препятствия к тому, чтобы стать счастливым человеком.

мне срочно нужен друг-парень.
чтобы я могла прийти к нему.
нажраться тортика или котлет, валяться с ним на балконе, курить, обсуждать его девушек, моих парней.
чтобы он всегда честно говорил мне - стоит худеть или нет. чтобы советы дельные давал.
чтобы можно было нахуяриться с ним виски с колой, а потом дурости творить всякие.
а потом взять и замуж за него выйти и жить долго и счастливо.

ORBITA

Самые популярные посты

16

ЗАХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ УРОКИ. а, нет, показалось

16

Влюбленность - всего лишь повышенный уровень естесственных амфетаминов. Все эти размышления о любви - не более, чем бред наркомана.

16

ей 13 лет - она сидит, пьет кофе, курит и думает о нем. мне 23 - лежу на диване, пью сок и смотрю мультики. ИДИТЕ НАХУЙ ОБЕ.

16

В Испании запрещено танцевать Сальсу на мертвом поли...

15

ученье свет, а не ученье КУЧА ДРУЗЕЙ ДОХУЯ ВРЕМЕНИ ДИКИЕ ГУЛЯНКИ ОТПАДНЫЕ ШЛЮХИ ВЕЧНО БУХОЙ ШЛЁШЬ ВСЕХ НАХЕР

15

"Если девушка ходит не накрашенная-значит у нее есть парень и он ее действительно любит". Это значит, что по утрам она кладет на всех ху...