I Must Become a Lion Hearted Girl
настя. девочка, которая выросла на поттере, и растет дальше. i like: harry potter, vampire diaries, supernatural, emma watson, steven mcqueen, candice accola, miley cyrus, katie cassidy, rupert grint, paul wesley
настя. девочка, которая выросла на поттере, и растет дальше. i like: harry potter, vampire diaries, supernatural, emma watson, steven mcqueen, candice accola, miley cyrus, katie cassidy, rupert grint, paul wesley
Виктория Бекхэм и Кейт Хадсон родили в одном госпитале в один день.
Первой родила Хадсон – мальчика. Счастливый супруг и новоиспеченный отец. Мэтт Беллами сообщил: "Родился здоровый мальчик". Роды происходили в присутствии Мэтта и матери Кэйт, Голди Хоун.
После Кэйт родила Виктория. У нее роды по всей видимости, протекали сложнее, и ей сделали кесарево сечение. Пресс-представитель семейства Бекхэм сделала следующее заявление: "Девочка родилась сегодня утром счастливой и здоровой. Она весит 3,2 кг. Бруклин, Ромео и Круз с радостью восприняли рождение маленькой сестренки".
—
АААА. Мэтт стал папашей! Ураа, но я надеялась на девочку, ну да ладно, зато будет маленькая копия Мэтта!
И очень рада за Викторию, она давно мечтала о девочке.

(via resistance)
Виктория родила?! Девочку?! Семейство Бэкхемов - я вас поздравляю *.* Согласна, Виктория очень хотела дочку.
Ну и к поздравлениям по поводу сынишки Кейт и Мэтта - очень за них рада :)

Ребложь если ты часть этой семьи
(via dailypotter)
эй, поттероманы, давай тоже ставить на аватар человечка в форме своего факультета с этого поста. присоединяемся к нам: 3
И если что - я сделала такие вот загатовки для всех - чтоб не парились :)


(via burberrry)
Потрясающая идея, Бакуня!Сейчас же поставлю гриффиндор *.* Переживем 13 июля сражаясь за свое детство!
Итак, я отправляюсь читать. Мое любимое занятие, наконец-то! За сегодня у меня +2, я очень рада :) Было много слез, и я все еще себя корю за это. Не дело - плакать. Всем спокойной ночи и сладких снов, люблю вас: * До завтра.
xoxo, ваша Ася <3


Так близко. Я еще не готова. Я никогда не буду готова.
(via dailypotter)

Кто-нибудь знает такую фотографию Эммы/Рупа? Это подделка или как? Оо

" Почему все хорошее когда-нибудь заканчивается ? "

Милые такие, загляденье просто *.* Кривляши, очень фотография нравится, где они целуются *_________*
water спасибо, что следишь :) Рада тебя видеть, в числе фолловеров <3
Сейчас досмотрела "Принца Полукровку" и опять, ОПЯТЬ ревела! Боже, как я себя заколебла уже! Мне надоело плакать, ужасно надоело! Я накрасилась, чтобы пойти потом прогуляться, в итоге- все лицо измазано в туше. Это уже перебор, я знаю, и мне самой от этого не легче. Плачу, плачу, плачу и плачу. ВОТ ВСЕ, ЧТО Я ДЕЛАЮ! Хренова истеричка! Дал бы мне кто пощечину, но мама говорит, что мне как следует нужно поплакать. ЗАЧЕМ?! Загадка. Завтра мне предстоит пересмотреть первые Дары, еще та истерика будет. И я опять изнасилую свой бедный бложик и следящих, своими бессмысленными речами. Опять реву, я замучилась.

Еще во вторник воду горячую отключат - вообще прекрасно! Так, что, я пошла занимать очередь в ванную - застряну там на долго. И опять поплачу. Дура! Я - дура! Всем приятного вечера. А я пошла реветь в теплую воду.
ПОЧЕМУ ОПЯТЬ РЕВЕТЬ?! УСПОКОЙСЯ, ЧЕРТОВА ИСТЕРИЧКА!
prostolera спасибо, что следишь :) Надеюсь, тебе у меня понравится <3

Лаванда: *тиская Рона* Мой Бон-Бончик!
Гермиона: Извини, но меня сейчас стошнит.

Рон: Не волнуйся, скоро он объявится.
Гермиона: Прекрати лопать, сколько можно?! Твой лучший друг пропал!
Рон: Успокойся, он у тебя за спиной!
Самые популярные посты