just get the fuck out of my dreams
Персональный блог NYAN-MARU — just get the fuck out of my dreams
Персональный блог NYAN-MARU — just get the fuck out of my dreams
dexterita:
wright:
Просыпаюсь с утра:

Одеваюсь:

Чищу зубы:

Иду в школу:

Начинаются уроки:

Вспонимаю, что забыла сделать домашку:

Выслушиваю нравоучения учителя:

Вижу того, кого ненавижу:

Вижу того, кого люблю:

Перемена:

Опять уроки:

Обед:

Опять же уроки:

Пора домой:

Дома, наконец, зашла на вьюви:

dexterita:




(via wecanpranceuntilwedie)
я обновляю свой блог ночью ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ ВЬЮИ НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ
я сама сделала себе тему на вьюи при помощи образца ШОК ШОК ШОК
dexterita:
Иду по улице, а мимо меня мужчина и женщина идут, везут ребенка на санках. И мужик говорит ребенку: "Обманули дурочку на четыре курочку!". Я в замешательстве… Что курят эти люди?

dexterita:
wright:
alinajonas: mynarniaa: alesyalive: inside: berryes: svetastewart:




Мы и так о*уенные!

dexterita:
пофиг

пофиг

шлюха

пофиг

твоя жизнь просто отстой, разве нет?

у тебя нет второй половинки? пофиг

нет, это круто писать письма неодушевленным предметам в статусе

слова песни, клево

ты можешь просто убить себя

раздражающая двенадцатилетка.

никто не понял шутку, клево

….
(via oneoftheboys-)
dexterita:

(via tinkleberry)
dexterita:

dailypotter:

Сириус: "Отойди от моего крестника"
babushkabatman:
audrey-watson:
dontlove:
Лили Эванс и Джеймс Поттер. via

Многие ненавидят Джеймса Поттера, говоря, что он задница. Но все же, я думаю, что Джеймс Поттер задира. Да, он, возможно, был задницей в некоторый момент своей жизни. Но Вы должны помнить, что многие парни те еще задницы. Может быть он был таким, чтобы получить Лили. Но после того как он понял, что Лили не впечатляют его ребяческие выходки, он изменился. Он также помог спасти множество людей. Да он задирал Северуса, но я вполне уверена, что Северус тоже не был святым. (Я люблю Снэйпа!) Джеймс вырос замечательным человеком, не так ли? Он был в Ордене Феникса, он, вероятно, спас много жизней. Я думаю, что он был великим другом для своих Мародеров. Посмотрите правде в глаза, если бы не было Джеймса, не было бы Гарри. Джеймс Поттер всегда будет огромной задницей, великолепной в Квиддиче. Смутьян? Да, но также и удивительный человек.
подписываюсь под каждым словом этой девушки!

«У нее была одна удивительная способность: видеть красоту в других, даже если, этот человек не видел её в себе.»
-Дж.К.Роулинг
babushkabatman:
audrey-watson:
dontlove:
Топ 5 лучших характеров из фильма Гарри Поттер (по мнению Amber и по моему мнению также.)

#1 - Рональд Уизли
Рон, говоря Сириусу:
«'Если вы хотите убить Гарри, вы должны будете так же убить нас!' Он сказал это яростно, хотя это стоило ему больших усилий, и он покачнулся немного, в то время как говорил это.»

#2 - Сириус Блэк
«'Конечно, я хочу уехать от Дурслей! У вас есть дом? Когда я могу переехать?' Сириус повернулся вправо, чтобы взглянуть на него. 'Ты хочешь?' сказал он. 'Ты правда хочешь этого?'
'Да, я имею в виду это!' сказал Гарри. На худом лице Сириуса первый раз появилась настоящая улыбка… На мгновение, он узнал в нем человека, который смеялся на свадьбе его родителей.»

#3 - Гарри Поттер
«'Ты не убьешь сегодня никого'. -сказал Гарри. 'Ты не убьешь никого и никогда вновь. Ты получил, все что хотел? Я готов умереть ради того, чтобы ты не причинил вреда остальным'.»

#4 - Гермиона Грейнджер
«Представь себе потерю человека крохотной, Гарри! Это действительно показывает все наши страдания в перспективе, не так ли?»

#5 - Артур Уизли
«Ах да, я вижу пробки. Я собираю пробки. И аккумуляторы. У меня есть очень большая коллекция батарей. Моя жена думает, что я сумасшедший, но ты здесь.»
dexterita:
iamchuckbass:
Понедельник:

Вторник:

Среда:

Четверг:

Пятница:

Самые популярные посты