just get the fuck out of my dreams
Персональный блог NYAN-MARU — just get the fuck out of my dreams
Персональный блог NYAN-MARU — just get the fuck out of my dreams
my-supernatural-life:
Я не знаю смотрит ли кто-то из моих следящих "Теорию большого взрыва", но все же добавлю сюда мемы с Шелдоном Купером.




poesys:
Сижу и просто пускаю слюни на эти свитера




*_______*
BE MINE!NOW!
doctor:

accio-draco-malfoy:
RIP James and Lily Potter

Вот уже 30 лет прошло со дня смерти Джеймса и Лили Поттер, которые погибли 31 октября 1981 г. от руки Волан-де-Морта.
JAMES POTTER LILY POTTER
BORN 27 MARCH 1960 ϟ BORN 30 JANUARY 1960
DIED 31 OCTOBER 1981 DIED 31 OCTOBER 1981

«Последний же враг истребится – смерть».
via neverland-
smeshinka:
smolderhalder:
smeshinka:

Мои хорошие ^^
надо пересмотреть.
ОООООООЙ! это то о чем я думаю?)))
дааа) наши вампиры ^^
peter-pan:
Понды весёлая семейка, однако.
—Он не умер!
—Ты уверена, Ривер?
—Конечно уверена, я его жена.
—Да! А я его..тёща.
—Папа, дорогой, кажется, маме нужно ещё выпить.
neverland-:

aaw, лично у меня подобное извращение вызывает дикий наплыв умиления. Дэнушке так идёт этот образ, согласитесь. х)
via radcliffe
pottergraf:
По контуру лица
полное видео [x]
Весь ролик идет 38 минут.Выставила отдельный фрагмент.
Ролик представляет собой человека, у которого были соц. проблемы, и из-за ему делают некий"отпечаток на лице, после чего от него отворачиваются все.Родные.Друзья.Весь мир.
Не буду расписывать от и до(это будет спойлером для тех, кто еще не видел :D), только скажу, что вы не пожалеете если посмотрите. Ведь в ролике затрагивается тема сохранения человечности и сострадания отдельного человека в роботизированном мире, подчинённом единому страху — страху пойти против этого самого мира. Пожалеете, если не посмотрите!
"Увидеть невидимку"
« Я всегда думаю, что я смогу сказать той единственной, которую я встречу так внезапно и если времени будет очень мало. Это должно быть что-то искреннее, и это должно быть от сердца. Когда я тебя встречу, кем я буду на тот момент? Что будет меня интересовать? Зачем ты придешь? Захочешь ли остаться? Пойдешь ли по дороге со мной? Сумеешь ли простить? Сможешь найти? Принять, отдать и не потерять? Буду ли я смотреть тебе в глаза или спрячусь от правды? Как я буду одет? Буду ли занят? Когда я пойму, что ты пришла, я буду другой, у меня все будет получаться! Начну новую жизнь.
Будет солнце! Одна постель на двоих, будет бег по утрам, уборки по воскресеньям, вечерний сериал в обнимку, походы к друзьям, новинки в кредит, перестройка комнаты, спокойная музыка, тёща, зять, подруга невесты, маленькие ссоры, утренний секс, обсуждение проблем на работе, сонаты под окном, философия жизни, дачи, микроволновка, большая кухня, семейный фотоальбом и домашнее видео, родильный дом и много сигарет, свой магазин, парикмахерская, пикники, объяснения, бабушки, дедушки, тенистый сад, большая дорога, нежный взгляд и признание в любви, признание в любви…Вдохновение и покой, … в общем, будет все, ты только приходи…»
***
" Но ты то знаешь, кто ты есть! А я вот забыл. Сломался. Отработанные машины отправляет под пресс… Ты себя не забывай.Потому что темно тебе будет как мне. И в душе темно, и в глазах тоже.Одни непонятнки.Все забылось как то.Кто я? Где я? Держался я долго.Потом все хуже..хуже…Что-то забывать стал. Память потемнела… А ты держись.Стержень нужно иметь свой, и знать, что можно, а что нельзя. И принципам своим не изменять. А то скатишься, и пропал. Как я. А был ли я вообще? Должен ли я вообще был бы быть? … Будешь как серая масса. Как тысячи и миллионы людец, которые просто ходят по земле и существуют, без мыслей, без чувств, без жизни. "
"Ну пожалуйста!Ну, умоляю вас. Я вас очень прошу, взгляните на меня. Ну поздаровайтесь со мной. Ну пожалуйста, посмотрите же вы на меня…Ну я же здесь, люди…Ну кто-нибудь.. Ну я же здесь, ну поздаровайтесь со мной! Посмотрите на меня…"
"Будешь как серая масса.Как тысячи и миллионы людей, которые просто ходят по земле и существуют….."
"Посмотри на меня.Скажи мне привет. Мне скажи привет.Я тебя слышу. Я тебя слышу. Привет.Милая, давай, скажи мне привет. Привет, скажи мне.Мне, мне..Я тебя вижу, вижу….. "
" Спасибо, спасибо… "
" Я вижу, я тебя вижу… "
P.S. знаю, что многие пропустят этот пост мимо глаз; так что поймут меня единицы, потому что во время просмотра(полного) на глаза слезы наврачиваются. не путайте с сентиментальностью.
smeshinka:
melodypond:

не могу понять, откуда это?)
манга Сердце Пандоры.)
аняня я снова тут, а то пропала со своими мангой и анимэ уже.=_=

Самые популярные посты