@nothingcompares
NOTHINGCOMPARES
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 12 июля 2011 года

Персональный блог NOTHINGCOMPARES — Это просто Вьюи блог

Все хотят найти девушку которая не курит, не употребляет спиртные напитки… Ту, которой звонишь, а она всегда рада тебя слышать и болтать с тобой сутками, даже несмотря на то, что по телевизору показывают ее любимый фильм, или звонок раздался во время сна! Ту, которой звонишь и не слышны в трубке голоса шумной компании, в том числе мужских. Ту, которая не пойдет гулять с другим мальчиком, обосновывая это тем, что он просто друг. Ту, которая никогда, ничего не скроет от тебя и всегда будет честна с тобой. Ну и просто ту, которая будет безумно счастлива с тобой, таким, какой ты есть!
Все хотят… а когда находят -не ценят, не уважают, доводят до слез. А когда она уходит, не став счастливой рядом с ним, он обвиняет во всем ее и обзывает последними словами. Вот они, "настоящие" мужчины современности.

danikus:

Сегодня основательно так затарился в магазине и понакупал куча всяких вкуснотей нам. Спросите, кому это нам? Себе и мне.

Джаред сказал. Эшелон напомнил. Эшелон напомнил. Эшелон напомнил. Эшелон напомнил. Эшелон задолбал. Эшелон в истерике!! Джаред сделал.

ахахах)

  • Всё выгладить
  • Всё должно быть опрятным
  • Уборка головы и ногтей
  • НО МИНУ НА ЛИЦЕ ТЫ НЕ УБЕРЁШЬ ПО СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ПРИЧИНАМ!

    NOTHINGCOMPARES

    Самые популярные посты

    28

    Именно в мелочах и скрывается настоящая нежность.

    28

    Дураком будеешь всегда, особенно, если это я.

    28

    чтоделатьчтоделатьчтоделатьчтооделать

    27

    Как же порой нам кажется, что всё бывает не так как надо, но мы сами куём своё счастье и жизнь.. Нет виноватых, кроме нас самих