cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Сегодня мне приснился такой сон, что просто пи….
В общем- действие происходило в настоящий момент. Я собиралась на пикник к Вове (там были и его друзья) и со мной рядом был его один дружочек (до безумия милый), который ко мне клеился. Целовашки, обнимашки и прочая х*ита. И что самое главное- меня там мучала совесть. Всё время я ему говорила, про Вову. Что не могу ни с кем сейчас мутить и т.д и т.п. И странно то, что вокруг нас была очень темная амтсофера. Всё в каких-то мрачных тонах, расстроенные лица. Это всё, вызывает у меня какую-то неоднозначную реакцию. Даже во сне- я предварительно всех отшиваю.
Так ужасно, когда поехавшим идиотом, оказывается твой друг =(
Сижу в своей комнате (это было на днях) и занимаюсь своими делами. Заходит мама и говорит такая: " Я была бы не против, если бы ты вышла за него замуж"- похоже, кто-то перетрудился, трудоголик мой любимый. У меня аж челюсть отвисла.
Ну всё- моя страничка полна милашечества и я могу спокойно пойти смотреть фильм для крутых "тёлок" и пускать слюни от крутых тачек в "Форсаже 5". И как обычно, но всё же хочется верить, что сегодня всё изменится, заснуть только под 7утра.
Вот еще кучу милости перед сном и добра Вам. Хотя нет, минуточку… Люди не заслуживают его. Если они, конечно, не являются исключениями. Надеюсь, Вы в их рядах.
Теперь никаких "маленьких няшек с обманчивой внешностью")
Только брутальные парни) Именно парни, а не мальчики.
Интересно, завтра луна будет в нужной фазе и будет правильно действовать на твое настрение?!?
"Наш" с ним сегодняшний день начался с того, что львенок позвонил утром и разбудил, как я и просила. Это было хорошее начало дня. Я моментально прободрилась и поднялась. Даже без 5мин, которые обычно перерастатают чуть ли не в часы. Это поразительно. Потом я поехала за сапожками и увидела одну вещицу, которую хотели ему купить) Или даже нам, можно так сказать) Настроение в момент поднялось) Сразу же сообщила об этом львенку и немного спустя увидела звонок) Настроение я и ему подняла) Поговорили немного, посмеялись. Я попросила, чтобы теперь каждое утро будил меня, на что получила ответ:"Не буду я тебя будить. Зачем? Высыпайся"- Боооже, как мило-то.
Днем мы списались. Сначала всё было ок, забавная тема для беседы) А потом, как обычно- чей-то характер, черт побери. И как я не пыталась сгладить всё- не получилось. Настрой у него испортился. Получился какой-то детский бред… "Вечерного" звонка я так и не дождалась.
Помнится, был период, когда мы с одной личностью целыми днями зависали в Viewy. Чуть ли не сутками камеры были включены. Ты убирался, играл, делал уроки. Я танцевала, разговаривала по телефону и прочее. Как же было хорошо и ненапряжно.
Второй день не вижу тебя. Забавно-то как.
Меланхолия.
Куча новых шмоток, обуви, аксессуаров это, конечно, круто, но ничего так не поднимет настроение, как собака, которая будет встречать тебя каждый раз, когда ты приходишь домой. Или просто всё время находится рядом и любить тебя при любых обстоятельствах.
Вчера на танкетке, в шубке, юбке, распущенными волосами, сумкой Hermes, вечерний мэйк, духи Gucci.
Сегодня- сапожки Adidas, парка, штаны, хвост, сумка Adidas, без макияжа, духи Adi. Обожаю такое. Это по мне.
Сидя в маршрутке и обнаружив, что MP3 на нуле- я поняла, что день будет не айс. И я не ошиблась. Почти.
Всё началось с того, что повздорила минимально с мамой. Отправилась в город за покупками и думала, что поедем вместе потом домой, как освободимся обе. Но она пошла в ресторан с друзьями семьи-всё понятно. Однако сказала, что ненадолго. Я моталась туда-сюда по городу, нехило устала. Потом зашла к ним, мама дала еще денег (откупилась от меня)) и я поехала дальше. Я былая злая. Очень. Решила позвонить Ильюше предложить встретиться, он согласился, конечно же (и тем не менее, успел меня выбесить и я уже думала не встречаться с ним. Вот только домой не хотелось). Но у меня оставалась уйма времени. Подумала о том, чтобы съездить в магазин Adidas, т.к мне нужны сапожки, да и я в том еще не была. Приезжаю: "Бла-бла-бла, сегодня магазин работает до 17.00"- о*уеть. Пошла в другой. По большей части шла пешком, потом немного проехала. Пришла в другой магазин- там нету нужного мне цвета и не будет- шикарно. Спасибо минским магазинам. Поплелась на встречу к Илье. Ждала его минут 30 еще. И тут- звонит мне мама и говорит:" Даша, приезжай к нам, сюда едет Ильюша и зовет тебя. Давай быстрее"- ну о*уеть теперь. Попила кофе с Ильей и полетела к родителям… Все ждали меня с CinZan'ом… Немного посидели там и всем захотелось продолжить тусу в другом месте. Там уже без подробностей… Но факт в том, что еще одна подлость приключилась после всего- я захотела поехать домой раньше и попросила Вову забрать меня. Но он не смог. Сраный закон подлости.
Всё же- день не такой уж и отстой. Я рада обновкам, безумно счастлива была видеть Ильюшу Карелина<3 (Вот бы с ним еще раз повторить поездку в Полоцк..)). Так что не всё потеряно.
Когда у меня плохое настроение, ничего не хочется, очень грустно- я иду за покупками…
Самые популярные посты