Что ж. Начну писать целый месяц посты по списку, котрый откопала на просторах Вьюи. Как и было сказано "День 1 - Ваши текущие отношения, если не в отношениях - рассказать, о холостяцкой жизни."
Холостяцкая жизнь продолжается, чему рада. Не очень хочется уже начинать новые отношения, которые столько вреда приносят. В общем предыдущие ошибки меня чему-нибудь да научат. Буду надеяться.
Оказалось, что он просто ждал момента. Ладно. Дождался, использовал момент-молодец. возьми с полочки пряник: *
Вообще продолжаю относиться к жизни с юмором.
Самое смешное, что мы с Соней поспорили, что найдём себе парней до выпускного. они должны быть красивыми. в случае, если одна из нас не найдёт парня [например я]: то, Соня просит своего парня позвать друга. и мы 4 сбегаем из дому без спроса. Поверьте, это ужасно сложно для нас, т.к. родители о нас пекутся жёстко. [если Соня не находит парня]: то я прошу своего парня пригласить с нами друга и сбежать. А дома мы не должны будем появляться сутки. [если же обе найдём парней до выскного]: то никто никуда не збегает, и все живут долго и счастливо :D
Вот такая любовь будет. Удачи всем