02 декабря 2009 года в02.12.2009 16:10 0 0 10 3

Она…
Она жила весной, ветром, солнцем и голубым небом. Шоколадом и запахом корицы, горячим кофе, долгими разговорами по вечерам, книгами и стихотворениями, черно-белыми фотографиями. Она жила мечтами и надеждами, красивыми картинами, песнями без слов, старыми и добрыми фильмами про любовь, сказками и ванильным мороженым.
Ей нравилось любоваться ночным небом, закатом и рассветом, слушать шум дождя, и гулять по осеннему парку. Смотреть на птиц и влюбленные пары, пить красное вино по праздникам и дарить подарки. Покупать елочные игрушки и зажигать свечи, сидеть у камина и не оставаться одной…

Он…
Он жил шумными улицами и машинами, жарким летом, мотоциклами, футболом, компьютерами и музыкой. Научными журналами, спортом, мр3 плеером, велосипедами и веселыми компаниями. Анекдотами, смехом, атмосферой вечного праздника. Чипсами и сникерсами, выходными и кино, запахом костра и гитарой.
Ему нравилось слушать рок, смеяться над старыми шутками, дарить розы и дуть мыльные пузыри. Совершать безумные и импульсивные поступки, сидеть по ночам на крыше дома, ехать по трассе без шлема, гулять под дождем, смотреть на радугу и петь караоке. Писать смешные смс-ки, играть в нарды и не оставаться одному…

Они… встретились однажды… такие разные… из разных миров… и полюбили друг друга.
И теперь они говорят вечерами сидя на крыше дома, едят ванильное мороженое, слушая мр3 плеер, наряжают вместе елку и сочиняют поздравительные смс-ки друзьям, катаются на мотоцикле под ночным небом, встречают осень, провожают лето, поют у камина караоке и читают стихи… и… живут друг другом. (c)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMFREE — lets dance in the rain ♥

17

Тут нет больше блога. Я его забросила уже давно и создала новый. Буду очень рада видеть вас ТАМ. Вот новый адрес: тык.

11

Переехала! Сюда! Буду рада вам ^^

13

It was so cute.

12

tobeafraid : Факты о Занессе: Зак говорил в интервью, что любит, когда Ванесса надевает короткие платья. Факты о Занессе: В...

14

Елена, это не легкая задача быть обычным отцом особенного ребенка. Я с этим не справился. Изза своих предрассудков я подвел тебя. Меня те...

16

Джереми, прости за то, что ты потерял столько близких людей. У меня все еще есть ты.