23 апреля 2010 года в23.04.2010 15:09 2 0 10 1

THE 30-DAY VIEWY CHALLENGE

День 26 - Твоя неделя, в деталях.

Если позволите, я начну с воскресенья - это мой любимый день недели. Итак, утро..ну утром это назвать сложно, в воскресенье день у меня начинается где-то в полдень…я лениво ещё валяюсь 2 часа, а только затем встаю…ем я обычно весь день в воскресенье, поэтому эту деталь опустим.. в этот день я смотрю телевизор, сижу за компом, читаю..вобщем отдыхаю. я считаю, что у каждого должен быть хотя бы один день в 2 неделе, посвящённый себе. для меня это - воскресенье. вечером происходит моё любимое действо - я смотрю фабрику. это пожалуй единственная телепередача, которую я смотрю. ну вот собственно и всё воскресенье…

затем у нас идёт понидельник , он бесконечно нудный и тоскливый. хотя и у понидельника есть что-то от воскресенье) вечер понидельника у меня обычно свободен, поэтому его я зачастую посвящаю маме и подруге. считайте, что понидельник я провожу с ними.

вторник . ну вторник для меня по обыкновению трудный день. начиная школой и заканчивая репетитором. уроки сложные, репетиторы занудные. но я справляюсь.

но каким бы там не был вторник, он никогда не сравнится со средой ! ооо…среда - это беда..уроков 8, репетитора 2. по 2 часа каждый. но как бы я не крутилась в этот день, я люблю среды. наверное потому, что грустить некогда ;)

затем четверг . не могу к этому дню подобрать другого слова, кроме как "БЕСПОЛЕЗНЫЙ"! да-да..именно бессполезный!!! по обыкновению в этот день мне хочется попросить у Бога отпуск и просто не присутствывать на нём.

пятница такая же как вторник. не больше не меньше.

сейчас вы, может быть, удивитесь, но в субботу я тоже хожу в школу. это звучит несколько странно, но это так. я хожу в школу, чтобы побывать на 3 уроках - и все они - история! это только у нас в школе могли так сделать. ну а вечер конечно же свободен и всегда непредсказуем ;) ))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TABULA-RASA — Калейдоскоп Чувств

112

привет

Ох, Вьюи, я скучала) Кажется, или из моих, тех, на кого я была подписана, никого уже здесь не осталось? Пока не совсем разобралась с инте...

6

1

Сегодня дважды не смогла четко выразить свое недовольство и несогласие в общении с партнером: 1. Была не согласна, что большинство от 5 л...

22

через два дня мы познакомимся

а еще через неделю ты откроешь свои намерения. что будет дальше - мы оба хорошо знаем. и помним. кажется (да нет, не кажется-так оно и ...

24

Я. Хочу. Тебя. Видеть.

23

Я. Хочу. Тебя. Видеть.

22

Сможете ли вы мне ответить на такой простой вопрос о том, зачем нужны все эти статусы, материальные блага и цели, когда они заменяют любо...