23 апреля 2010 года в23.04.2010 14:49 2 0 10 1

THE 30-DAY VIEWY CHALLENGE

День 25 - Твой день, в деталях.

6-40: опять этот будильнииик… (благодаря ему я поняла одну простую истину: хочешь разлюбить песню - сделай так, чтобы именно с её помощью ты просыпался.

7-10: ленико встаю. ворчю на маму, на погоду за окном, на то, что мне опять нечего одеть…короче на всё) настроени мне может поднять только " подъём" по Новому каналу. кстати, рекомендую)

7-40: выхожу из квартиры. всё такая же ворчащая) одеваю наушники и погружаюсь в свой, ещё не до конца проснувшийся мир. фактически сплю…только с открытыми глазами.

8-00 - 13-10 - утомительные уроки…ненавижу свой класс если честно…когда я уже поступлю??

13-30 - я у мамы на работе. как всегда ворчащая и недовольная (школа всё-таки). и как она меня только терпит? непонятно…

14-00 - я дома. урааа….как долго я этого ждала…ужастно хочется спать..но нет…надо кушать, делать домашку (которую днём я кстати не разу так и не сделала, хотя надо… ;), готовиться к репетиторам. Но я включаю комп, и почему - то интернет всегда отвлекает меня.

15-00 - 19-00 - РЕПЕТИТОРЫ!!! Если честно, они мне надоели уже, но что поделаешь - без них я никто!! Наверное, если бы Оксана не была моей подругой, а историк не был бы мне как отцом, то я бы ненавидила эти занятия!!! А так ещё и ничего…креплюсь…

20-00 - 23-00 - релаксация…это может быть что угодно: подруга Настя, телевизор ЭлДжи, пусть даже этот премитивный компьютер..Но всё же это моё время!!! и никто не может у меня его отобрать!

23-00 - 02-00 - усердное обучение. именно в это время ко мне приходит вдохновение)

02-00 - 06-40 - святой сон младенца)))

и снова всё по кругу…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TABULA-RASA — Калейдоскоп Чувств

112

привет

Ох, Вьюи, я скучала) Кажется, или из моих, тех, на кого я была подписана, никого уже здесь не осталось? Пока не совсем разобралась с инте...

6

1

Сегодня дважды не смогла четко выразить свое недовольство и несогласие в общении с партнером: 1. Была не согласна, что большинство от 5 л...

22

через два дня мы познакомимся

а еще через неделю ты откроешь свои намерения. что будет дальше - мы оба хорошо знаем. и помним. кажется (да нет, не кажется-так оно и ...

24

Я. Хочу. Тебя. Видеть.

23

Я. Хочу. Тебя. Видеть.

22

Сможете ли вы мне ответить на такой простой вопрос о том, зачем нужны все эти статусы, материальные блага и цели, когда они заменяют любо...