28 февраля 2011 года в28.02.2011 12:10 0 0 10 11

Король Говорит и Начало надрали задницу Социальной Сети и Железной Хватке.

Вы смотрели Оскар? Я думаю что сегодня утром смотрели многие, потому что номинаты очень интересные, и сейчас больше ажиотажа вокруг этой кинопремии. Я нифига не выспалась, и после Оскара пошла в школу, кофе я обпилась, но все-ровно спать сука хотелось, а уроков делать сейчас куча, так что пишу этот пост, и постараюсь свалить.

Итак, начнем с актеров второго плана.

Eсли честно, я разочарована. Я до последнего ставила ставку на Хелену, а эта сука Меллиса Лео взяла Оскар. Я с ней не согласна, это несправедливо, кто она вообще такая? Интересно, она бы могла сыграть всех тех персонажей, сложных персонажей Хелены? Нифига. Все-таки эта актриса вульгарная баба, черт её побрал. Не могла сдержаться чтоли со своим факом? Да ну её. Тут все итак понятно, главное дать Американке.

Актер второго плана - тут нейтральна, потому что Бейл сыграл хорошо, похвально, но я люблю Джеффри Раша. Я тоже ставила на него. Но Бейл хорош, он сильный актер.

Адаптированные и Оригинальный Сценарий - согласна! Все отдано правильно, Начало это Начало, он не может потянуть на Оскар в таком плане, но это я выскажу в конце.

Композитор. В пизду, простите, Ханс Циммер в сто раз сильней и лучше.

Лучший Режиссер - Том Хупер, тут я полностью согласна, хотя ставку делала и на Финчера.

Лучшая актриса и актер - ДА! ДА! ДА! Колин и Натали - просто шикарны, они достойны, правда достойны, я смотрела на Натали и сама плакала, потому что она такая счастливая была в тот момент, что нельзя было не заплакать. А Колин, любимый Колин, какой же он талантливый и обаятельный актер. Англичанин, мать вашу.Эх.

И наконец…Лучший фильм! ЭТО БЫЛО ШОКОМ! Я СТАВИЛА НА СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ! НО ХРЕНА-С ДВА ВЗЯЛ КОРОЛЬ ГОВОРИТ! Я заорала на всю квартиру с победным криком, Да, Социальная Сеть тоже неплохой фильм, но кто видел "Король Говорит" - тот знает, что этот фильм намного сильнее, чем история о создании Фейсбука и её создателя.

А что касается Начала, ребят, а вы смотрели Оскар 2010? Помните, как все ждали что возьмет Аватар? А хреен, я знала, что Начало возьмет спецэффекты, и все в этом роде, потому что для старых пердунов - такие фильмы не по их планкам. Тут и обижаться нечего, просто такие фильмы как Начало, никогда не будут брать Оскара в высших номинациях.Запомните это. Это прицеп Оскара.

Церемонию смотрела по первому, и если честно, плакала от смеха насчет комментариев наших российских "телеведущих" Блять, если вы такие умные, какого хрена не можете снять фильм по таким планкам как Социальная Сеть, Начало, Король Говорит, найдите актеров которые по настоящему талантливы, а не этих сериальных дибилов, блять, сценарии пишите НОРМАЛЬНЫЕ! Стыдно, блять стыдно! Нефиг рта раскрывать, если не знаешь о чем речь, сидел какой то пидар, и говорил о платьях, это тебе кинопремия платьев, идиот? Вообщем, не буду о них писать, о них нечего даже писать, потому что матов насчет таких "критиков" куча!

Ах да, ведущие - слабо, ребят, слабо, Франко ну нихуя никакой, просто, вообще ничего, Энн молодец, держалась, а этот, бездарь, толи уже под градусом был, толи вообще не имеет чувство юмора.

А так ничего, я бы дала этому Оскару оценку 7 из 10 спасибо за внимание. Ваша Лида.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RESISTANCE — Drama Queen

1007

Что мне всегда нравилось на этой платформе — безграничная возможность создавать блог так, как я его вижу. Помогите тот кураж, когда мы вс...

535

совпадение, не думаю

слушайте, я вот просто перед работой зашла чего-то в свой фотопоток и обнаружила скрины дизайна своего блога давнейшей давности. просто. ...

331

Лирическое отступление: «Прошло три года спустя, как наша команда запустила онлайн-журнал føle. Это были прекрасные 4 вып...

311

Я устала от этих квартир, в которых нет места, чтобы развернуться. Устала от соседей с вечным ремонтом. Устала от того, что мои лёгкие на...

316

Фильмы с каким-нибудь главным героем, который справился со всей тонной проблем, победил всех и вся и в итоге под финал самый счастливый ч...

314

Вообще работать в коллективе - это надо уметь. Мой опыт был горьким, во всех сферах: медицина или продажи. Меня окружали люди старше ле...