26 февраля 2011 года в26.02.2011 23:40 0 0 10 2

Дорогой Джон.

ferrari:

«Две недели, вот и все что у нас было. Две недели, чтобы влюбиться в тебя по уши. А теперь мы расстаемся на год, но что нам год разлуки, если у нас были эти две недели.»

На мой взгляд тема настоящей любви, любви всепоглощающей превосходно раскрыта в этом фильме. Фильм не приторный и в нём всё естественно и гармонично. Если сравнивать этот фильм с мелодрамой «Спеши любить», то в нём нет той излишней романтичности и гораздо больше реалистичности.

И помните даже у самых любящих и гармоничных пар, бывают ссоры и кризисы отношений. Если Вас это коснулось, не спешите всё рушить. Никогда не принимайте решение в одиночку. Скажите всё своему любимому человеку в глаза, при личной встрече, чтобы у него был шанс изменить ситуацию. И если эти слова помогут хотя бы одной любящей паре сохранить друг друга, то в мире станет на двух счастливых людей больше.

«Не важно сколько лет пройдет, одно точно останется неизменным: наше «До скорой встречи»»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUBOCHKA — ulalalalalalallalalal

4

dont know.

4

мое любимое солнышко…так хорошо-хорошо, что ты есть, мое сокровище)

5

самый лучший.. мой любимый) я так счастлива.

4

=)

не очень люблю последние минуты своего дня рождения…так быстро все прошло). .и только мама знала, что моя днюха..это 23:45) время, ...

9

все просто ужасно.

4

никак

Всегда кажется, что подобное может случится с кем-то другим, но не со мной.Того, что щас происходит в моей тупой жизни.. я больше всего б...