31 июля 2011 года в31.07.2011 23:52 4 0 10 1

никак

Всегда кажется, что подобное может случится с кем-то другим, но не со мной.Того, что щас происходит в моей тупой жизни.. я больше всего боялась.мне так не хотелось, чтобы все вот так вот получилось.

Всё и все против меня.Блядь..ну почему все в жизни не складывается так, как я планировала..почему не сбывается то, к чему стремилась..а все наоборот.

Бля..все долблёбы из класса уже поступили..некоторые уже на прокурорском, маркетинге, международнике, юрфаке, сбу..а я со своими отличными баллами сижу в жопе…потому что 1.нету льгот,2.спец.направления,3.не заплатили..

я прохожу на то, чем никогда не хотела заниматься..в универ, который везде считают хуйней…КУЛЁК..

жизнь несправедлива..

не хотелосьехать в киев раньше времени…но поеду…может полегчает немного…но хрен с этого полегчает..каждый день нервы….во всехпроявлениях..устала..

вчера какой-то друг моего знакомого подошел..говорит..че такаягрустная.."думаю тебе не надо падать на жопу раньше времени.держись"..

ппц..неужели у меня на лбу написано все((

почему всетак?почему со мной?почему у меняничегоне клеится((

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUBOCHKA — ulalalalalalallalalal

4

dont know.

4

мое любимое солнышко…так хорошо-хорошо, что ты есть, мое сокровище)

5

самый лучший.. мой любимый) я так счастлива.

4

=)

не очень люблю последние минуты своего дня рождения…так быстро все прошло). .и только мама знала, что моя днюха..это 23:45) время, ...

9

все просто ужасно.

4

никак

Всегда кажется, что подобное может случится с кем-то другим, но не со мной.Того, что щас происходит в моей тупой жизни.. я больше всего б...