23 февраля 2011 года в23.02.2011 20:56 11 0 10 3

Я смотрела фильм «Секрет», я читала много книг «как исполнить свои желания», но это всегда оставалось на уровне «ммм, интересно». Но, когда это прозвучит в устах определенных людей, то ты прям загораешься. Так случилось со мной. Я вновь загорелась. Преподаватель по менеджменту- шикарная женщина. Немного странная, но она очень классная. Тема «тайм-менеджмент», но нас унесло в степь «как добиться целей и мечт». Рассказала историю из книги, рассказала свои истории. Я тут же вспомнила маму, которая всегда добивается того, чего хочет. У меня такого не было…наверное…ну, а может я просто не замечала.

Задание на дом: придумать мечту, и срок осуществления: к зачету.

Долго думая, поняла, что хочу, чтобы их было две: официальная и неофициальная.

Официальная: я к зачету должна уже знать, что меня берут на летнюю стажировку в ведущую международную компанию или в одну из госструктур, связанную хоть на чуть-чуть с моей будущей профессией или хотя бы с тем, что мне нравится. Нет…надо четче определить. Определенно, связанную с моей профессией+FMCG компании.

Неофициальная: к зачету я хочу найти себе хорошего, доброго, умного, приятного, привлекательного молодого человека, который бы любил только меня, не изменял, и которого любила бы я. Да.

Ну и, наконец, впервые, чтобы как-то зафиксировать исполнение целей, я буду записывать сюда как можно чаще свои действия, чтобы видеть, что я действительно что-то предпринимаю, а не живу с мыслью «все само наладиться».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSCHARM — Just me

12

Нельзя казаться слишком умной. Мужчины этого просто не выносят.

9

Для меня любовь должна быть надежной.

12

Итак для того, чтобы исполнить мечту №2 я решила завершить окончательное преобразование и…сходила в парикмахерскую. Так что теперь...

11

С чего начать искать стажировку твоей мечты? Прошла еще раз тест на сайте http://www.springboardr.com/ Там есть список компаний, которы...

11

Я смотрела фильм «Секрет», я читала много книг «как исполнить свои желания», но это всегда оставалось на уровне &...

9

Вот он...мужик мечты