01 декабря 2009 года в01.12.2009 10:22 0 0 10 1

Нск trip vol.2

Моя вторая поездка, как по собственной необходимости, так и по работе(да именно так :)).

Простая истинна при передвижении на поезде - в одну сторону ты едешь нормально, а в другую отвратительно. Туда ехал в фирменном поезде, обратно старом, воняло адски, народ какой то из деревень…бррр в общем.

Можно сказать что с Новосибирском я с каждым разом знакомлюсь все ближе, в этот раз мне нужно было в Ройял(!!!!!! какой даун так придумал? мало того придумал там еще и баннер такой) Парк, но об этом позже.

Сразу сойдя с поезда, направился в сторону метро что бы доехать до останоски где ходит Мега-экспресс(автобус до меги, чартер, без остановок. Мега это как Планета у нас). Стояла задача покушать там, и разумеется я напрвился в уже полюбившееся мне Шнельки(специфика этой закусочной жаренные колбаски, в этот раз он ипросто аяли во рту) взял пару колбасок и забил кофе в тревелсе. Живот был доволен и я тоже.

Можно было приступать к покупкам. Мне нужно было привезти себе домой определнные товары и заказы клиентов. В целом было все легко(но пробыл там с 11 до 17), но на складе таскать каркасы гардеробов тяжеловато. Все купили, загрузили и отправили в Красноярск.

Недавно в интернете я увидел фотографии ботинок Timberland, давно хотел и обновил в себе желание. У нас их в городе нет, а в Нск есть. Поехал в Ройял Хауз, там был отдел одноименный. Предварительно посмотрев цену в интернете, а она была равна 170$(самые дорогие) т.е. примерно 4950, я был уверен что больше 6000руб отдать не придется. Захожу я в магазин, смотрю что есть симпотичные, смотрю ценник и у меня вот такие глаза становятся О_О(!!!) цена 9000руб… "ну пиздец" - подумал я про себя. Решил все таки померить что в случае того что они не удобные со спокойной душой уехать. Ну честно - него особенного в них нет, только фирменный, песочный цвет. Так что уехал я без них.

Лирическое отступление:

Оличие Нск от Красноярска пожалуй самое наглядкое это персонал в заведениях. Это зазомбированные люди, имещие ответ на любой вопрос в тоже время вежлевые(в большенстве случаев) и умеющие общаться с клиентами.

Чего в Красноярске просто нет.

Дальше, осключением оказался продавец в отделе Timberland. Я его попросил дать любой ботинок 8.5 - он его искал 20 мин в итоге я первее его нашел. Просто полный тюлень…

Еше там был Nominaton в котором у меня хотели сделать заказы девочки, но мне почему то сказали что его нет в Новосибирске. В итоге они остались без звеньев)

Еще в Ройал Хаузе было замеченно мороженое, фирмы "не помню название" у нас такого нет, НО оно не чуть не уступает Баскин Робинс по вкусу, по цене дешевле и рожок любой - бесплатно.

Лирическое отступление 2:

Уровень цен в Новосибирске на общепит(и не только на общепит) выше чем у нас. НО везде есть хорошие спец предложения, что бы привлечь покупателя. Например в Сбарро комбо ланч(или как то так) = пицца+ сал или суп(по выбору) + газ.вода или чай(по выбору) = 109рублей !!!!(все по отдельности было бы около 200р). Очень вкусно и очень дешего -молодцы.

Все поездки в Нск заканчивались в заведении People's и эта не исключение. Опять же в пиплс акция: купи 2*0,5 бокала туборг блэк и третий в подарок. Пффф конечно давайте :) Хороший туборг был, хороший… весело было потом)

Еле дошел до поезда потом(уставший очнь был и пиво добило) и рухнул спать, т.к. поезд херовый был спал плохо и до сих пор мне не очень…

Ну вроде рассказывать больше не чего, еще 2 фотографии добавлю позже.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAD1K — 1%

23

давно тут не был - весело у вас) Перерождение сплетницы - ахуй)

23

http://irad1k.livejournal.com/32364.html

21

Важно знать! Закнопроект о полиции

для тех кто ещё не видел или не в курсе http://www.youtube.com/watch?v=8uz5j7qEZw0 или лучше в конаткте: http://vk.com/video737524_150...

23

переезд на старые апартаменты

http://irad1k.livejournal.com/ читать меня можно там, заебало когда пишешь пишешь и не сохраняется пост, а мысли занаво восстанавливать ...

22

избалованные дети богатых родителей - мерзость когда в разговоре говоришь "денег нет…", на тебя смотрят как на долбоеба и говорят ...

21

Катя (17:10:48 17/01/2009) какой ты крутой! Катя (17:11:14 17/01/2009) потому что учишся Катя (17:11:18 17/01/2009) и работаешь тоже...