22 февраля 2011 года в22.02.2011 19:16 7 0 10 2

Химичка меня поразила сегодня!

Сначала дала мне понюхать какую то хрень в пробирке, а потом на весь класс провозгласила, что он ёпта ядовитый!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MY-UNICORN — frustration

25

Все что было до меня, обнуляй. Жизнь море. Ща поныряем. Только ты давай, ...

26

фак

Лучшее осеннее время заканчивается, а я сижу дома и болею. Гулять хочется, фотографировать. Печааааль.

27

иююююююнь ^_______^

24

Чего-то я сегодня всех ненавижу ^_^

26

Ну приезжай уже!!! :D