26 сентября 2011 года в26.09.2011 16:09 25 0 10 1

Все что было до меня, обнуляй.

Жизнь море. Ща поныряем.

Только ты давай, мне доверяй,

И мы телепортом с тобой прямо в рай.

Ты та о ком бьется в моей груди…

И я улетаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MY-UNICORN — frustration

25

Все что было до меня, обнуляй. Жизнь море. Ща поныряем. Только ты давай, ...

26

фак

Лучшее осеннее время заканчивается, а я сижу дома и болею. Гулять хочется, фотографировать. Печааааль.

27

иююююююнь ^_______^

24

Чего-то я сегодня всех ненавижу ^_^

26

Ну приезжай уже!!! :D