16 февраля 2011 года в16.02.2011 22:45 0 0 10 1

Захотелось рассказать.

Наша Руся собирает чеки.

Я не собираю чеки. Я собираю разные бумажки, визитки, пропуска куда-либо, логотипы компаний с которыми приятно иметь дело. А в последнее время еще и на пластиковые карточки подсела. (правда, после утери студенческого пытаюсь всё реже и реже их доставать).

И если Руся хранит их над кроватью. То я - в кошельке. Который я купила прошлым летом и практически не расстаюсь с ним ни на минуту.

Итак, что я имею?

Карточку от Индекс-Банка, светло зеленого бесшовного тона. Это каточка общая. Точнее моя и родителей. Я стараюсь пользоваться ей как можно реже, но пару раз в месяц точно достаю.

Совсем недавно приобретенную каточку банка Аваль. На ней изображено небо в облаках и воздушные шары. Все достаточно оптимистично. Ведь так и должно быть, -там хранятся мои деньги. Которые я планирую потратить с умом. Но так как я редко это делаю, предполагаю, что в будущем они будут вложены в некий бизнесс. Скажем, в мамин магазин, к примеру. Или в небольшую базу отдыха. Все зависит от того, как долго у меня будет храниться эта самая платежная карта.

В том же отделении красного кошелька, чуть выше лежит буклетик какой-то фирмы с предложением заказать у них курсовую. Оранжевый цвет и звезда с острыми краями. Пускай лежит. Авось пригодится. Упаси Бог, конечно же.

Рядом с буклетиком покоится сегодня полученный календарик юрфака кнэу. в конференц-зале проводили треннинг и, как пологается по хорошему тону, в конце поощерили каждого присутствующего. Ну и что, что календариком? Поощерили же. Вот теперь сидите и не жалуйтесь. Синий фон и желтая эмблема факультета. На обратной стороне календарь на 2011 год.

С противоположной стороны кошелька я храню всяческие пропуска. Как временные, так и на длительный срок. Чего тут уже только нет..Разовый пропуск на киностудию Довженка, пропуск во 2 общежитие КНЭУ, выданый мне поначалу и отчего-то за 2009 год, талончик на зарплату после съемки "Звезда+Звезда", на котором выбито большими красными знаками "на 1+1" и прибовлет мне гордости в тяжелую минуту отчаинья.

Так же тут есть визитка и красочный пластик, на котором, кстати, немалый процент скидки, -10% в "Читайку". Помню выдали мне его, когда я попала в сей чудесный супермаркет впервые и пожалуй сделала им тогда месячную выручку.

Рядом хранится визитка из фитнесс-клуба в Мелитополе. На обратной староне план. Всё как раз для таких как я, -которые в состоянии и в двух домах заблудиться. Так же храню и визитку в салон красоты. Я думаю, это может мне пригодиться.

На всякий пожарный всегда держу при себе карту киевского метрополитена, хоть и знаю его уже, как свои 5 пальцев. Эту карту мне выдали в политехе, когда меня вдруг занесло туда подать документы на поступление.

А вот еще, пожалуй, одна моя гордость (но меж тем и позор) -флаера в ведущие ночные клубы Киева. Царь и Арену. Почему позор? Потому что флаера эти по назначению использовать нужно, а не смотреть на них потом.

Вот для того и храню это все. Чтобы понастольгировать потом. И погордиться, конечно. Если есть чем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TABULA-RASA — Калейдоскоп Чувств

112

привет

Ох, Вьюи, я скучала) Кажется, или из моих, тех, на кого я была подписана, никого уже здесь не осталось? Пока не совсем разобралась с инте...

6

1

Сегодня дважды не смогла четко выразить свое недовольство и несогласие в общении с партнером: 1. Была не согласна, что большинство от 5 л...

22

через два дня мы познакомимся

а еще через неделю ты откроешь свои намерения. что будет дальше - мы оба хорошо знаем. и помним. кажется (да нет, не кажется-так оно и ...

24

Я. Хочу. Тебя. Видеть.

23

Я. Хочу. Тебя. Видеть.

22

Сможете ли вы мне ответить на такой простой вопрос о том, зачем нужны все эти статусы, материальные блага и цели, когда они заменяют любо...