18 апреля 2010 года в18.04.2010 20:27 2 0 10 1

ТОВАРИЩИ!
идите нахуй пожалуйсто.вам же всем лихо срать как у меня дела, чего я хочу о чём мечтаю, как живу, с кем живу, чем живу, что люблю, по чему скучаю, о чём говарю, и тд. вы все игоисты и не представляете как глупо это выглядит!! просто вы гонитесь за пустой модой, аптекой, внешнем виде и деньгами!! вы уроды вы все умрёте сука!! зачем спрашивать для галочки как у меня дела ?!
я не знаю и не понимаю нахрена я это всё пишу но вы меня бесите бесите. да да я истеричка!! у меня крышу сносит!! да я тупая малолетка, не мажорка, урод, вечно всех оскорбляю, критикую, ругаюсь с несчасным Димой, ненавижу своих родителей…да да я без будующего впринципе!! потомучто я люблю рушить свою жизнь! мне нравиться ругаться, истерить,. моральную боль не переношу.а физичискую чаще всего просто не чувствую. я геракл!!
я никогда не буду притыкать вашим мнением и советам. просто потомучто лучше не будет. как я захочу так у меня и будет!! просто я кретин. я иногда так хочу просто лечь и не проснуться.
" нахуй эту жизнь, дайте мне другую"(С) невижу смысла прочтении этого сообщения. просто Таня дибилка просто у Тани сносит крышу просто Тани устала просто Таня боиться темноты просто это ебанько Таня. вы не представляете как некоторые из вас примитивны!!примитивны! мне аж тошно. все или наркоманы или треш или бме или музыканты или бухари или гопники или мажоры или продажные уроды. и со всеми вами я общаюсь и иногда даже нахожу чтото приятное. всё это и ко мне относиться спасибо некоторым что научили меня слабоумию..

но я всёравно так вас всех ненавижу.вы не представляете. скоро я так дозалупаюсь что останусь совсем одна. совсем.ненавижу сука одиночество люблю алкоголь. дорогой алкоголь я не пила все последнии месяцы..да я урод ребята, идите нахуй пожалуйсто. всё равно я никогда никому не рассказываю всё о себе. это слишком противно. да и незачем. я не идеал. а урод урод урод урод урод.я хочу чтобы все было хорошо.
я так люблю лето. а начало этого вообще какоето левое. я так устала от всего. просто эжто не нормально. как я себя чувствую. просто странно.

тьфу зла
извините за это все.я просто хочу высказаться.мне плохо.и да у меня проблемы.ЗАебы.Заебы.я устала.
просто иногда хочется..чтобы все было нормально.
да меня бесит.
вы леччите мне о какой-то дружбе и промениваете меня на кого-либо.
вы говорите что вам дорого.а это не так.вы бросаете.бросаете.продаетесь.
ненавижу вас людей.
мы никогда не ценим друг друга, только потеряв понимаем все ценность этого человека.
это не нормально ваще.ваще не нормально.когда ты оставляешь друга когда ему плохо.
это не нормально.
извините за мое слабоумее..
Заебал ваш пафос ебанный который некому ни в одном месте не встал.
Деловые.сука.
да тебя детка просто никто никуда не звал и всем плевать дела не дела.
Говори правду:меня не позвали, я не знала.
и всегда впредь начинай с этого.ага.
И не надо делать из меня истеричку.
ваш пафос и ваши выебон на выебоне выебоном покрывает меня уже достали.
не гни пальцы-загнем обратно!
Я очень сложный человек и меня многое раздражает и я не буду терпеть и сдерживаться!
я буду сразу орать на всю округу!
буду орать про все что мне не нравиться
и не забудьте отправить все что я вам когда-либо писала рассылкой всем
вы же любите обсуждать мои статусы, мою писанину кому-либо из вас!
с любовь ваша Еременко=*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TEMIAN — это как космос

14

За девушкой ухаживать надо, АЛЕ блядь! Пиздец можно цветы дарить, прикинь? Если у тебя есть машина можно с работы предложить довести, а ...

16

Мне тошно. Мне тошно что меня окружают такие люди. Люди, которые до ужаса мне ненависны. Все они хотят казаться лучше чем есть на самом д...

15

а я все думаю о тебе.

29

Единственный раз я чувствовала себя слабой кошечкой, это когда ты на меня хуй забил и вел себя как свинья. Тогда я хотела романтики, цвет...