16 февраля 2011 года в16.02.2011 05:52 15 0 10 1

Для многих счастье это два литра, для кого то два грамма, а для меня счастье-видеть как улыбается моя мама!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DUMKI — Это просто Вьюи блог

23

Не Будь баба дурой!!!! Занимайся физкультурой!!!!!!

16

Главное в жизни найти:себя, своих и своё.

15

Для многих счастье это два литра, для кого то два грамма, а для меня счастье-видеть как улыбается моя мама!

16

Не разменивайте Любовь на мелочи…

22

Жалко девочек, которые в свои 14 хотят казаться взрослыми - одеваются как шлюхи, непристойно выражаются, ярко красятся и трахаются со вся...

18

Иногда становится так страшно от того, что стало так похуй на то, что было так важно….