15 февраля 2011 года в15.02.2011 23:21 3 0 10 3

можно не читать. просто высказалась, и опять не смогла собраться с мыслями.

И вот я снова здесь. Простите уж за одно и то же, сил не было никаких искать что-то новое, так что сегодня я выкладывала только то, что было у тех за кем я слежу.

Отличный день. Вернее не отличный, а поучающий..хмм..не знаю можно ли так вообще выразиться. Ну да ладно, думаю вы поняли, да.

Правильным будет сказать, что сегодня я разочаровалась в трех людях: Миша, знакомый, с которым я познакомилась в интернете, но дела это не меняет, мы очень хорошо общались, пока он вдруг не заявил, что влюблен в меня. Второй это Леша, парень с которым мы когда-то всречались, к которому у меня до сих пор что-то есть, но это уже наврядли. А третий тоже Леша, но уже другой, мы просто друзья, ну или не друзья. По-моему это слишком уж откровенно с моей стороны, чтобы писать такое, мне все равно. Пишу и пишу. Мне нужно высказаться.

Ну поочему, почему так всегда, почему когда я хочу от человека не более чем простой чистой дружбы парень вдруг говорит мне, что я ему небезразлична. А люди, от которых я хочу больше, чем простые дружеские отншения наоборот, не хотят от меня вовсе ничего. Ну не верю я в любовь виртуальную, не верю. Что поделать, невозможно влюбиться в человека если ты не знаешь как он разговаривает, как улыбается, как смеется, как двигается и подобное в том же духе.

Два человека, которые мне наиболее важны сегодня отвернулись от меня. Наверное, люди, которые говорят что у меня плохой характер в чем-то правы, но я никогда не смогу сделать человеку больно, точнее могу, но совсем не желаю этого. Господи, я сейчас так сильно хочу расставить все по полкам, по порядку рассказать все что чувствую, все о чем думаю, но не выходит. Только лишь потому что мысли опережаютменя. Я за ними просто напросто не могу угнаться.

Я стала понимать как это, когда рядом нет никого, кто может тебя поддержать, того, кто выслушает тебя и не скажет наплевательское "ясно, не переживай, такое случается, это пройдет!". Знаете, порой я думаю что проще просто промолчать, обнять, но не говорить пустых слов от которых становится хуже в десятки раз. Я хочу чего-то, правда сама не зная чего. Может я хочу подругу, настоящую. Да, у меня есть подруги, куча, есть примерно пять человек, которые меня не бросят, приедут если нужно будет, в общем я не жалуюсь. Но ни дл якого из них я не являюсь главным человеком. Оюидно наверное.

В голове оочень уж много всего, как всегда надеясь на то, что у кого нибудь хватит сил прочесть этот текст, я забываю о самом главном.упускаю суть. то что мне фигово это понятно. Но не думаю что кто-то понимает почему. хотя надеюсь и на это.

кстати позавчера подругу отчислили из вуза, я ни коим образом не хочу ее оправдывать, совсем наоборот. кроме "вот дура" в мою голову ничего не лезет. ну как так можно, поступить в москву, в ГУВШЭ (кажется так). высшая школа экономики, упустить такой шанс. как?! Была бы у меня возможность - я бы все отдала чтобы его не упустить. не хочу об этом говорить, Бог ей судья.

эта ситуация заставила меня задуматься чего я зочу от жизни, на кого хочу поступить, кем ззочу быть, как хочу жить. Честно говоря, никаких итогов я не подвела. я не знаю. просто надо учиться, а школу опять закрыли на этот карантин.

я хочу исчезнуть, на месяц другой, да, как-то так. подумать. этот карантин - отличная возможность просто не появляться на людях. да, до понедельника. все хорошо будет) о Боже, кааак много я написала, а главного так и не сказала, почему я не могу собраться с мыслями, все.

я пока не сплю, но уже думаю. спокойной ночи в общем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKAAA — вспомним?

293

наверное, всё действительно произошло так, как нужно. и всё у меня будет хорошо. я это знаю.

199

а еще я ненавижу себя за то, что не умею поступать мудро. хочу, но у меня не получается сопротивляться эмоциям. я знаю, как надо, знаю, к...

195

ко всему прочему отврату, что происходит сейчас в моей жизни, меня бросил парень и я простудилась в первый день учебы. ночью заснуть так ...

195

Ну и что там делают, когда понимают, что никому не н...

194

и тогда, Гарри, у меня возникает ощущение, что я отдаю всю душу человеку, для которого она всё равно что цветок в петлице — украшение, те...

199

Наверное, я любил её больше, чем себя. Потому что, даже засыпая в своей постели, я представлял, как она спит. Где-то там, далеко от меня....