13 февраля 2011 года в13.02.2011 22:55 1 0 10 2

Собственно как я провел день… 13 фев.

Я проснулся в обед, если быть точным то в 12 20 помоему. Чтож, сходил в душ, помыл голову, почистил зубы, поел, оделася, ну вобщем все как обычно.

Часа в три я пошел в магазин за цветуечками. естественно предварительно прогуглив что и как и где и сколько, а то что я приду в магазин поглазею и куплю херню какую нить. Нашел кучу сайтов прочитал несколько кусочков текста о цветах. Сколько, какие, за соклько, как их вобще нести и т.д. Вобще самое главное. Взял бабосов пошел в магазин. Пришел увидел розы… мне понравились, взял 5 штук.

Спросите: а что так мало?

Ответ: Это не потому-что у меня денег не хватило. просто таких мини букетиком реально мягче по роже получать.

А и еще… 5 цветков означает - Я люблю тебя.

=========================================================

Если что, то вот

1 цветок — Ты все, что у меня есть!
3 цветка — Хочу уехать с тобой на край света.
5 цветков — Я тебя люблю!
7 цветков — традиционно дарят в день обручения.
9 цветков — Я тебя уважаю как друга.
10 цветков — Хочу что-нибудь для тебя сделать.
11 цветков — Ты мой друг.
12 цветков — Нам трудно, но думаю, всё будет хорошо.
13 цветков — Я ненавижу и презираю тебя!
14 цветков — Ты все, что у меня есть!
15 цветков — Ты заслужил мою благодарность и уважение.

======================================================

Вобщем купил я эти цветуёчки, решил посмотреть время, а телефон сел блин, а продавщица сказала что с ними долго гулять нельяз на морозе, а на улице как раз было очень холодно плюс метель еще иии я решил "Пойду-ка я сразу к ней и отдам их".

Пока я шел. все так пялелись пипец просто. Ну это ладно, когда я опдошел к ее подъезду, набрал её кв. Спросил дома ли она, на что я услышал -Нет, на гуляет"

Немного расстроевшись я пошел домой. Пришел домой, включил комп. смотрю а время всеголиь только 16:10. Я позвонил спросил где она, она скзала что на улице, хотя, кто-то тихо говорил в трубку-"Дома!Дома!" Я сделал вид типа не заметел этого. Ну ладно пофиг на это.

Договорились мы что встретимся мы в 17 00, но она естественно преенесла встречу на 17 30. Пока я сидел дома я боялся того что приедут род. и спросят чо за цветы, кому, и т.д. И етественно вот бялть прямо в 17 15 они и приехали и это был просто пиздец. Меня вобще почему-то выпускать не хотели. но все жэ вышел, не буду расписывать как я вышел и как вынес этот букет…

Вобщем я опоздал. Пытался объяснить, но как всегда она меня обвиняла до последнего. Вобщем встретились мы я протянул букет она сказала "-Нет, оставь себе" (Вобще-то это наивысшевая мера проявления неуважения к человеку) вобщем несоклько раз так повторилось и она взяла эти цветы.. Я сказал "-Прости", но она перебила и начила говорить какой я плохой, сказала что-бы я одел ей варежки… вот это. . ну это совсееееем просто… Ну я одел их, ладно. Шли болтали неважно о чем, между этим я пытался извинится, но она прямо очень быстро меняла тему. Стоило мне сказать "Люблю", "Прости" и она тут же перебивала… И вот мы подошли к её подъезду, обнялись. но она это сделал черт подери как-будто она обнимает хрен знает кого, случаено, как в маршрутке когда резко водитель тормозит или наоборот трогается и ты улетаешь в конец либо в начало маршрутки и пытаешся ухватиться за кого нидь. вот она так же, только нифига не крепко. Она скзаала "Ну все, пока" ноооо я не стал отпускть, просто не стал иии хорошо что она не видела моё лицо после того как я это услышал.Это-Пока. Я если чено чуть не заплакал. Но все же я её не стал отпускать я прижался к ней только сильнее, но она все же начала опять говорить "Все, пока. Мне домой нужно срочно" Видимо её либо пофиг совершенно, либо она меня просто видить не хотела. Чесно говоря ХЗ.

Она зашла в подъезд, я спросил ей в спину -"Мы вместе?" На что она лишь только взглянула на стену, промычала что-то нейтрально между да и нет. Я спросил еще раз ииии она она почти скзаала нет. Этого я не выдержал, сказал - "Прости" иии у меня глаза заслезились, но все же заплакать я не успел и только я отошел от её подъездаона сказала "Ах так?!" C таким лицом эммм будто бы сейчас заплачет и говрящим что я козел и вобще самый плохой. Я спросил - "Что опять не так?!" Я не помню что она ответила, но я подошел еще раз извенился, сказала что очень люблю её, что хочу всю жизнь быть с ней и только с нейи задал этот вопрос еще раз, на что она ничего не ответила и просто ушла. Стоило мне отойти от её подъезда ии я разревелся просто как баба полная… Ох надо было видеть взгляды тех людей которые смотрели на меня с остановок или просто проходили мимо… я шел очень медлено, я плакал, меня всего трясло и я просто не понимал вобще что происходит… И вот я уже почти подошел к дому и вспомнил что было дома и мне как-то перехотелось идти домой иии что-то меня побдило позвонить Маше и переспросить её еще раз…

Я позвонил, спросил, шмыгая носом, и с не очень приятным вкусом слез во рту и чувством что слезы на моём лице превращаются в лед -"Мы вместе?" Она что-то сказала, но я не услышал так как помехи какие-то были, я переспросил, она сказала -"Да". Я обрадовался, но все же чесно говоря не очень поверел… Домой я не пошел, пошел на катко но денег на прокат у меня не было. Стоило мне прийти как вокруг меня сразу собралась куча народу, начали спрашивать всякую фигню, что со мной, где коньки, как дела, и еще что то.. неважно вобщем.. я думал на катке будет Даша К. она-бы смогла меня успакоить как и всегда, но её я не увидел, начал искать Глеба К. его нашел, спросил где Даша, он скзаал что не видел, побыв на катке еще примерно пол часа, я отправился домой… Дома я пришел и просто лег на кравать и думал, думал обо всем что было сегодня вчера позовчера, месяц назад, год назад, думал что будет потом, думал что было-бы если бы я поступил в какой нибудь ситуаций иначе… вобщем о многом подумал. потом ничего интереного, посомтрел фотки, И вдруг мне пришло смс от ВК от Маши Ш. "Не верю". И я не понял что опять наделал, ведь блин, КОГДА ЖЕ Я УСПЕЛ СНОВА НАГАДИТЬ-ТО?! зашел вк спросил у неё, но она не ответила, она просто написла споки ноки и оффнуоась.. это игнор полнейший. После я начал писать этот долбаный типа блог, это скорее не блог, а личный дневник даже. Но так как я ничего не от кого не скрываю точнее большую часть, то не стал заводить дневника, и просто начал все писать сюда - БРЕД КАКОЙ-ТО.

Сейчас я наконец-то закончил описывать свой долбаный день. *Точка*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GAMESEX — Бложег ^_^

9

Конец

Много жалоб на мой блог, так что прекращаю, извините.

1

То что я думаю о курений

http://vkontakte.ru/video80190000_159654190 видео Курение.. ох.. да люблю эту тему, хотя аргументы у меня всё время одни и те же. Собс...

1

Fatal error, epic fail, называйте как хотите, смысла...

Толкьо что я написал кое-то такое о чем буду жалеть очень долго, нооо знайте мне вот уже просто надоело такое отношение, неуважение ко мн...

1

Собственно как я провел день... 13 фев.

Я проснулся в обед, если быть точным то в 12 20 помоему. Чтож, сходил в душ, помыл голову, почистил зубы, поел, оделася, ну вобщем все ка...

0

Со слезами на глазах и мыслями о том что будет в гол...

Вот сейчас было было очень… эээмм даже не знаю.. все просто ху**о. Она написала что и шанса не даст и вобще будет лучше если мы рас...

1

Вспоминается все хорошее, хотя тут такого не имеется

Слово "растались" заставило меня почувствоать, что чувствуют когда прыгают вниз с обрыва… "Летишь спиой вниз, вспоминаешь самое хор...